Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
Rodízios de travamento direcionais de borracha termoplásticos silenciosos do giro 616LBS de 8 polegadas TPR
| Nome do produto: | 8 polegadas Grande tamanho Silent TPR roda 616LBS Capacidade giratório bloqueio rolos de trabalho pe |
|---|---|
| Estilo:: | 8 polegadas TPR bloqueio lateral rolos de trabalho pesado |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
5" rodízios resistentes da montagem da placa do cinza TPR da capacidade da roda 506LBS
| Nome do produto: | Vendas por atacado de WBD 5" rodízios resistentes da placa rígida do cinza TPR da capacidade da roda |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios resistentes rígidos de TPR |
| Tamanho da roda:: | 5" |
Dever claro do freio lateral de borracha preto de 2 rodízios da polegada roda macia do rodízio do giro para o assoalho de folhosa
| Largura da roda: | 20.3MM |
|---|---|
| Abrigando o material: | aço |
| Tipo: | Rodízios leves do dever |
Caldeiras industriais de aço inoxidável Caldeiras de placas para processamento de alimentos e equipamentos médicos
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Capacidade de carga 100 a 300 KG rodas de rodas de borracha elástica laranja macia ideal para aplicações internas ao ar livre solução durável e de roda
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Rodas giratórias de aço de fecho giratório com raio de 2 a 4 polegadas para industrial
| Material da roda: | TPR |
|---|---|
| Diâmetro de roda: | 2-4 polegadas |
| Cor da roda: | Cinza |
Rodas lisas para rodas cinzentas Rodas lisas e faixa de temperatura -20 a 100 graus Celsius
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
Design Durável e Leve Rodízios Leves com Núcleo de Roda de Plástico
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
Rodas industriais com rolamentos de esferas e acabamento durável
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Rodas industriais de tipo de montagem de caule expansível, sem bloqueio giratório e material plástico
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |

