Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
Largura de roda de 50 mm Extra Heavy Duty rodas de nylon rolders rodas de poliuretano construídas para aplicações industriais de carga pesada e mobilidade
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
500 libras de capacidade de carga rolos de aço inoxidável com revestimento de zinco e 0,25 polegadas de espessura da placa
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Tipo de placa superior de montagem de rolos de aço inoxidável para fibra de bolas
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Placa Super Pesada Negra Montada em aço Casters 2000 Lbs Capacidade de Carga 50mm Roda
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Tipo de montagem de rolamentos industriais para rolamentos de rolamentos para movimentos suaves e silenciosos
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Roda de carga super pesada com roda preta optimizada para o movimento de máquinas pesadas e equipamentos industriais
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
3" carro cinzento macio da mão de TPR rodam M10 rosquearam rodízios totais do giro do fechamento da haste para assoalhos de madeira
| Nome do produto: | 3" carro cinzento macio da mão de TPR rodam M10 rosquearam rodízios totais do giro do fechamento da |
|---|---|
| Estilo:: | Dever claro rodízios rosqueados do tpr |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
Rodízios Médicos Branco Cinza Diâmetro da Roda de 3 Polegadas e Freio Duplo Oferecendo Estabilidade para Transporte de Equipamentos Médicos
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
4kg 5kg Peso Unitário Rodízios de Borracha Material de Roda de Borracha de Aço Adequado para Aplicações Industriais Pesadas Internas e Externas
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Color : | Black/Blue/ Green |
Rodas laterais do giro do fechamento do poliuretano 506LBS com rolamento de esferas
| Nome do produto: | YLcaster fornece a capacidade que de carga 506LBS o lado vermelho da placa do giro da roda do plutôn |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio 506lbs |
| Capacidade da roda:: | 506lbs |

