Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
Rodas do trole do ferro fundido venda por atacado industrial de 5 do fechamento de borracha resistente do lado dos rodízios do ferro forjado da polegada
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios de borracha resistentes |
Cascas industriais revestidas de zinco para proteção óptima contra a corrosão
| Tipo de roda: | Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 2-12 polegadas |
| Tipo de montagem: | Placas superiores/Tambores roscados/Tambores expansíveis/Tambores de anel de aderência |
Roda de rolamento TPR cinza silêncio Roda de placa giratória revestida de zinco
| Radius giratório: | 2-4 polegadas |
|---|---|
| Acaba.: | Cobre revestido |
| Diâmetro da roda: | 2-4 polegadas |
Rolamentos de rodas industriais de carga pesada de até 5000 libras com rodas de acabamento de aço duráveis
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Borracha termoplástica de aço inoxidável com rolamentos de esferas de precisão que garantem o funcionamento e a longevidade dos equipamentos industriais
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Color: | White+Grey |
roda rosqueada giro do rodízio do PVC da haste da capacidade do diâmetro 220LBS de 125mm com fechamentos totais
| Nome do produto: | Rodízios médios rosqueados giro do dever do PVC da haste da capacidade do diâmetro 220LBS das vendas |
|---|---|
| Estilo:: | Fechamento de roda rosqueado do pvc dos rodízios da haste |
| Cor da roda:: | Vermelho |
Carros elétricos industriais de carga leve Roda lisa cinza Traseira de plástico até 144 lbs
| Núcleo da roda: | Plastico |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até 144 libras |
| Passo da roda: | Limpa |
200-500kg Capacidade Rodas giratórias 3/4/5/6/8 polegadas Rodas portadoras de carga
| Altura: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
do núcleo de prata da cavidade da capacidade da cor 300kg de 200mm o rodízio rígido roda o passo liso
| Nome do produto: | A cavidade de prata da capacidade da roda 300kg do ferro das vendas 200mm da fábrica retira o núcleo |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios laterais do ferro do fechamento de 200mm |
| Tamanho da roda:: | 20 cm |
rodízio rosqueado resistente químico do giro da haste de 100x32mm
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios médios rosqueados do dever 304SS da haste de 100x32mm roda resistente |
|---|---|
| Estilo:: | Haste que trava rodízios do pa 304ss |
| Carregando o tipo:: | Rolamento liso |

