Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
30kg a capacidade WheelsSwivel vermelho rosqueou o freio lateral dos rodízios do PVC do dever da luz da haste
| Nome do produto: | as rodas vermelhas da capacidade 30kg com o giro lateral do freio rosquearam a fábrica China dos rod |
|---|---|
| Estilo:: | Os rodízios leves do pvc do fechamento do giro do dever provêm |
| Tamanho da roda:: | 5cmx2.03cm |
As rodas macias de 2,5 polegadas gerenciem sobre um eixo o lado claro principal do furo de parafuso dos rodízios do PVC do dever
| Nome do produto: | 2,5 Polegadas Macio Rodas Giro Cabeça Parafuso Furo Lado Fechamento Luz Dever PVC Rodízios Empresa e |
|---|---|
| Estilo:: | Fechamento leve do lado do furo de parafuso dos rodízios do pvc do dever |
| Tamanho da roda:: | 6.5cmx2.5cm |
Assoalho preto que protege o PVC rodas do rodízio do giro de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Banda de rodagem em pvc preto de placa de 6 polegadas em rodízios giratórios de serviço médio com nú |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios |
| Cor da roda:: | preto+branco |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
O rodízio de nylon do andaime de 8 polegadas roda as rodas ajustáveis do andaime da altura da haste de aço longa contínua
| Nome do produto:: | O rodízio de nylon do andaime de 8 polegadas roda as rodas ajustáveis do andaime da altura da haste |
|---|---|
| Cor da roda:: | vermelho |
| Material da roda:: | Nylon |
Rodas de borracha personalizáveis de 100 a 300 kg
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
|---|---|
| Características: | customable |
| Acaba.: | Estamo revestido com zinco/filamentado |
Roda de poliuretano tipo de caule expansível Montagem 1-4 polegadas Largura da roda
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Rodas com placa de capacidade de carga de 125kg Rodízios com material de suporte de nylon durável para aplicações pesadas
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
|---|---|
| Cor: | branco+cinza |
| Material do suporte: | De fibras sintéticas |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Roda de Aço para Chapa com 3 Polegadas de Diâmetro, Adequada para Fabricação e Engenharia em Diversas Indústrias
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |

