Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
Movimento sem esforço com rodas giratórias e tipo de travão de bloqueio giratório
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Acabamento Rodízios Silenciosos Zincados e Tipo de Freio Trava Total para Requisitos do Cliente
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Rodízios de travamento direcionais rígidos de borracha termoplásticos do giro 250kg de 150mm
| Nome do produto: | Rodízios resistentes rígidos da capacidade TPR das vendas 150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg de W |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes rígidos de 150mm TPR |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Rodas de rolagem lisa com travagem de roda leve com rolamento simples / 2-4 polegadas de raio giratório
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
Rodas giratórias TPR de carga leve Roda cinzenta 2-4 polegadas de diâmetro
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Carregadores de carga pesada 2-4 polegadas de carga leve para ambientes difíceis e exigentes
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Rodas industriais com rolamentos de esferas de precisão, com diâmetro de 2 a 12 polegadas, adequadas para movimentação de cargas pesadas
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Rolamentos de borracha de caule revestidos com zinco Rolamentos de freio fixos giratórios elásticos laranja macia projetados para mobilidade suave
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |
3 a 8 polegadas de diâmetro da roda rolos de borracha opções de rolamento personalizáveis rolos de bola dupla rolamento simples para desempenho
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |

