Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
Roda de borracha para serviço pesado com capacidade de carga de 100 a 300 KG, 8 polegadas, preta, azul, verde, roda de transporte de alta carga
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
O rodízio de borracha rígido do giro de 4 polegadas 440LBS roda a proteção silenciosa do assoalho
| Nome do produto: | um sentido macio de 4 polegadas roda 440LBS a fábrica resistente China dos rodízios da placa rígida |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes rígidos de 4 polegadas TPR |
| Tamanho da roda:: | polegada 4x2 |
Caixas médicas de chapa cinza branca com material de aço inoxidável para mobiliário hospitalar
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Tipo: | Placas |
| Capacidade de carga: | 275lbs |
Rodas industriais revestidas com zinco Faixa de temperatura até 300 ° F Rodas pesadas duráveis para aplicações industriais e manuseio de equipamentos
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Roda de rolamento de borracha de carga pesada e robusta de 3 a 8 polegadas de diâmetro perfeita para carrinhos industriais
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Peso da unidade 4kg 5kg Rodízios de Borracha Personalizáveis Banda de Rodagem Não Marcante Rodas de Rolamento Suave para Armazém e Aplicações
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
230kg rodas macias do rodízio do rolamento de esferas 125mm dos rodízios da placa do giro da capacidade TPR
| Nome do produto: | Vendas de fábrica 230kg Capacidade 125mm TPR cinza Roda giratória Placa macia rolamentos pesados Rol |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas giratórias TPR de 125 mm |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
3-1/2 do raio superior do giro da placa da polegada rodízios médios do dever com tamanho do furo de parafuso de 1/4 de polegada
| Carregando o tipo: | Rolamento de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento lateral |
| Diâmetro de roda: | 4 polegadas |
Carga pesada 350 kg PU Ferro fundido roda giratória sem freio
| Material da roda: | PU+iron |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
Rodagens para andaimes ultraleves para andaimes de aço
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |

