Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
A placa rígida roda dos rodízios alaranjados do PVC de 8 polegadas as rodas resistentes do trole
| Nome do produto: | A placa rígida roda o fabricante industrial China de 8 rodas resistentes alaranjadas do trole dos r |
|---|---|
| Estilo:: | 8" rodízios do pvc rígidos |
| Construção:: | Aço soldado |
Rolamento de esferas oco da placa do giro da roda do rodízio do núcleo do PVC de um preto de 4 polegadas
| Nome do produto: | OEM durável oco China de 4 rodas do rodízio do rolamento de esferas da placa do giro da roda do núcl |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do preto do dever |
| Cor da roda:: | Black+White |
Da placa rígida oca do trole do núcleo do PVC de 5 polegadas rodízios médios do dever
| Nome do produto: | O trole oco do núcleo do PVC de um preto de 5 polegadas roda o rodízio rígido de Industial da placa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do pvc do preto do dever |
| Cor da roda:: | preto |
roda oca rosqueada 100mm do rodízio do Pvc do núcleo do rolamento de esferas do giro da haste
| Nome do produto: | rodízios ocos pretos rosqueados 100x32mm China da roda do núcleo do PVC do rolamento de esferas do g |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do preto da haste |
| Cor da roda:: | O preto, outro pode mudar |
O passo lateral das rodas de freio no trole resistente dos rodízios do núcleo roda 5 polegadas
| Nome do produto: | O freio lateral do PVC de um cinza de 5 polegadas roda o passo em rodízios que do núcleo o trole rod |
|---|---|
| Estilo:: | 5" fechamento lateral dos rodízios do pvc |
| Construção:: | soldado |
o carro rosqueado 100x32mm do giro da haste roda a cavidade do rolamento de esferas retira o núcleo de rodízios pretos para troles da mão
| Product Name: | 100x32mm Threaded Stem Swivel Cart Wheels Ball Bearing Hollow Core Black Casters For Hand Trolleys |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do preto do parafuso |
| Cor da roda:: | Black+white |
2" aperto Ring Stem Twin Wheel Lockable dos rodízios M11x22mm da mobília
| Nome do produto: | Roda 2" do preto de Ring Stem Twin Wheel Lockable do aperto de M11x22mm rodízios da cadeira do escri |
|---|---|
| Estilo:: | 2" rodízios do preto da haste do aperto com freio |
| Cor da roda:: | preto |
Rodízios da roda do gêmeo de M10x15mm rosqueados para provir rodízios Lockable da cadeira do escritório de 50mm com freio
| Nome do produto: | M10x15mm rosqueou rodízios pretos Lockable da cadeira do escritório da roda 50mm da roda gêmea da ha |
|---|---|
| Estilo:: | 2" rodízios rosqueados do preto da haste com freio |
| Cor da roda:: | preto |
0375 polegadas tamanho do buraco do parafuso rolhas de trabalho super pesado rodas de poliuretano 4 x 45 polegadas tamanho de placa robusto rodas de carga pesada
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
TPR liso cinza revestido de zinco rolos 19-24mm roda 2-4 polegadas raio giratório
| Largura da roda: | 19-24 mm |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
| Radius giratório: | 2-4 polegadas |

