Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ tpr 3 inch threaded stem casters ] Combine 182 produtos.
Tamanho da placa superior 2-6 polegadas rolhas de trabalho pesado para cargas pesadas e desempenho
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
3-5 polegadas cadeira de escritório rolante silencioso rolamentos de bola rodando rodas
| Características: | Amigo do ambiente |
|---|---|
| Utilização: | Habitação/Escritório/Pequenos armários/Camas de bebé/Carrelões |
| Capacidade de carga: | 10 a 60 kg |
Altura total de 2 a 12 polegadas Rodas pesadas revestidas de zinco em pó revestidas de aço inoxidável Rodas industriais de carga pesada
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
Rodízios médios de um dever de 3 polegadas 75mm para máquinas do trole
| Nome do produto: | Fornecedor médio dos rodízios do dever do cinza TPR da placa do giro do vendedor 3inch das Amazonas |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios do dever de 75mm TPR |
| Tamanho da roda:: | 75x32mm |
Da placa rígida transparente da capacidade da roda 110LBS de 2 polegadas rodízios leves de aço inoxidável do dever
| Nome do produto: | WBD vende por atacado da placa rígida transparente da capacidade da roda 110LBS de 2 polegadas rodíz |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos do PC 304SS |
| Aplicação:: | Restaurante |
Rodízios do dever da luz da capacidade da cor 198lbs de um preto de 3 polegadas
| Nome do produto: | Vende por atacado 3 da placa preta do giro da capacidade de carga da cor 198lbs da polegada o rodízi |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios gêmeos da roda do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 75x23mm |
O rodízio alaranjado do giro do PVC de 2 polegadas roda o preço de fábrica claro do dever
| Nome do produto: | O rodízio alaranjado do giro do PVC de 2 polegadas roda o dever claro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do pvc do dever |
| Cor da roda:: | black+orange |
3 a capacidade da polegada 88LBS fixou rodízios móveis da mobília da placa, rodízios da cama da substituição
| Nome do produto: | Rodízios de borracha do dever da luz da roda da placa fixa da capacidade da polegada 88LBS do OEM 3 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos de borracha do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 3 polegadas |
OEM de nylon contínuo impermeável de 2 dos rodízios de aço inoxidável pequenos do dever da luz do tamanho da polegada rodas do rodízio
| Nome do produto: | OEM de nylon contínuo impermeável de 2 dos rodízios de aço inoxidável pequenos do dever da luz do ta |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pequenos do tamanho 304ss |
| Carregando o tipo:: | Nenhum rolamento |
Rodízios de aço médios principais de gerencio contínuos de nylon brancos do giro do dever 304SS do furo de parafuso de 4 polegadas
| Nome do produto: | 4 Polegada Durável Branco Nylon Sólido Roda Parafuso Orifício Cabeça Rotativa Rodas Rodízio 304SS Se |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do pa 304ss do furo de parafuso |
| Bearing Type:: | 0 |

