Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ tpr 3 inch threaded stem casters ] Combine 182 produtos.
M12 rosqueou a haste que trava Grey Soft Trolley Wheels as rodas do rodízio do rolamento de esferas TPR de 4 polegadas com tampas
| Nome do produto: | M12 rosqueou a haste que trava Grey Soft Trolley Wheels as rodas do rodízio do rolamento de esferas |
|---|---|
| Style:: | M12 TPR medium duty casters |
| Largura da roda:: | 32mm |
Rodízios macios do hospital da roda médica TPR de 5 polegadas com haste rosqueada
| Nome do produto:: | 5inch rodízios macios do hospital da roda médica TPR com o OEM rosqueado China da haste |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 5inch |
| Altura:: | 155mm |
Rodízios com esfera e haste com anel de fixação para móveis, acabamento zincado, haste roscada, capacidade de carga 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Os rodízios TPR 132LBS macio do dever da luz de 2 polegadas rosquearam a mobília gêmea dos rodízios da roda do giro da haste
| Nome do produto: | 2inch o delicado do cinza TPR roda a venda por atacado rosqueada dever da mobília dos rodízios da Gê |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do tpr do parafuso do dever |
| Tamanho da roda:: | 2 polegadas |
4 o carro de expansão do alimento da haste TPR da polegada roda o tipo macio rodízios para o fabricante China dos carros do serviço
| Nome do produto:: | 4 o carro de expansão do alimento da haste TPR da polegada roda o tipo macio rodízios para o fabrica |
|---|---|
| Material da roda:: | Núcleo de TPR+Plastic |
| Tipo:: | Rodas do carro do alimento que expandem a haste |
200-500kg Capacidade Rodas giratórias 3/4/5/6/8 polegadas Rodas portadoras de carga
| Altura: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
Rodas de carrinho de 90 mm de borracha com roscas de rolos
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Rodízios Industriais com Haste Rosqueada e Rodas de Plástico Otimizados para Embalagem Industrial e Operações de Linha de Montagem
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Roda contínua de 4 polegadas rosqueada para provir as rodas de gerencio do trole
| Nome do produto: | Fontes de YLcaster 4" roda contínua rodízios de aço inoxidável de gerencio rosqueados da placa do gi |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do pa 304ss do giro da haste |
| Carregando o tipo:: | Rolamento liso |
4" giro bege dos rodízios médicos rosquearam a haste que trava a roda dobro para o hospital
| Nome do produto:: | O giro bege da roda de 4 polegadas rosqueado para provir o travamento de rodízios médicos dobra a ro |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 100X71mm |
| Altura:: | 123mm |

