Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ tpr 3 inch threaded stem casters ] Combine 182 produtos.
os rodízios de aço inoxidável silenciosos M12 de 100mm TPR rosquearam o fornecedor médico YLcaster dos rodízios do fechamento dobro da haste
| Nome do produto: | os rodízios de aço inoxidável silenciosos M12 de 100mm TPR rosquearam o fornecedor médico YLcaster d |
|---|---|
| Style:: | M12 screw 304ss casters |
| Carregando o tipo:: | Ballx1 |
Haste rosqueada de TPR roda macia rodízios médicos médios da cama de hospital de um dever 304SS de 4 polegadas
| Nome do produto: | A roda macia das vendas por atacado TPR rosqueou a haste 4 roda média do rodízio do dever 304SS da p |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rosqueados do tpr 304ss da haste |
| Carregando o tipo:: | Rolamento de esferas |
3 polegadas Grey Furniture Wheels 176LBS rosquearam o giro da haste que trava rodízios dobro da roda
| Nome do produto: | giro rosqueado capacidade da haste de 3inch Grey Furniture Wheels 176LBS que trava a venda por ataca |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios do tpr da Gêmeo-roda |
| Tamanho da roda:: | 3 polegadas |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
4 o rodízio de borracha macio da haste do rolamento de esferas do cinza TPR das rodas de Thermplastic da polegada roda o dever médio
| Nome do produto: | 4 o rodízio de borracha macio da haste do rolamento de esferas do cinza TPR das rodas de Thermplasti |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios da haste de TPR |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
Carrinho de comida de 4 polegadas Carrinhos pesados sem freio TPR Grip ring stem giratório carrinhos de serviço de alimentação
| Nome do produto:: | 4 centímetros quadrados caule cinza carrinhos de comida tpr rodas de carrinho de carga pesada sem fr |
|---|---|
| Wheel Material:: | TPR+Plastic |
| Type:: | Food cart trolley wheels tpr |
Roletes de móveis de escritório suaves e silenciosos com rodas de plástico ou PU de 3-5 polegadas
| Capacidade de carga: | 10 a 60 kg |
|---|---|
| Características: | Amigo do ambiente |
| Acaba.: | Revestidos com zinco/Cadeia de anel de aderência/Cadeia com rosca |
5" plutônio preto médico dos rodízios 125KG da roda gêmea rosquearam as rodas da cama de hospital do travamento do giro da haste
| Nome do produto:: | 5 da capacidade médica dos rodízios 125KG da Gêmeo-roda da polegada o plutônio preto rosqueou vendas |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
| Altura:: | 155mm |
Rodízios do dever da luz da placa do giro de um cinza TPR de 3 polegadas 110lbs para a cadeira
| Nome do produto: | Rodízios do dever da luz da placa do giro do cinza TPR das fontes 3inch 110lbs |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios do giro do tpr do dever da luz 3inch |
| Cor:: | Cinza |
rodízios da roda do gêmeo da capacidade do diâmetro de roda 154LBS de 50mm
| Nome do produto: | o PVC dos rodízios do gêmeo da capacidade do diâmetro de roda 154LBS de 50mm rosqueou vendas por ata |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves da haste da gêmeo-roda do dever |
| Diâmetro de roda:: | 5cm |

