Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ tpr 3 inch threaded stem casters ] Combine 182 produtos.
4/5/6/8 polegadas rolamento de bola giratório rígido de bloqueio carro de carrinho rodas roscadas tronco placa superior montada
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Monte: | Girável, rígido, bloqueado |
| Diâmetro da roda: | 3/4/5/6/8 polegadas |
2,5 avance rodízios azuis do PVC gerenciem sobre um eixo vendas por atacado dos rodízios do dever da luz de Econormical da placa
| Nome do produto: | 2,5 avance rodízios azuis do PVC gerenciem sobre um eixo vendas por atacado dos rodízios do dever da |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do pvc do dever |
| Suporte Treament de superfície:: | Cobre revestido |
Roda contínua de gerencio de 3 rodízios leves plásticos do dever dos rodízios do giro da polegada para Furniure
| Nome do produto: | Roda contínua de gerencio de 3 rodízios leves plásticos do dever dos rodízios do giro da polegada pa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios plásticos do giro leve do dever |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
Rodas laterais médias do rodízio do giro do fechamento do cinza TPR do dever dos rodízios de borracha macios de 4 polegadas para o OEM dos assoalhos de folhosa
| Nome do produto: | Rodas laterais médias do rodízio do giro do fechamento do cinza TPR do dever dos rodízios de borrach |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios do dever do freio lateral de 100mm |
| Tamanho da roda:: | 100MM |
Rolamentos de rolos industriais substituíveis fios 1-4 polegadas largura Alturas 2-12 polegadas
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
|---|---|
| Largura do passo: | 1-4 polegadas |
| Bloqueio giratório: | Sim/Não |
1,5 o delicado da polegada TPR roda rodízios rígidos de aço inoxidável da placa para a venda
| Nome do produto: | o cinza TPR do dever da luz de 1,5 polegadas roda brandamente rodízios rígidos de aço inoxidável da |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de aço inoxidável rígidos de Tpr |
| Aplicação:: | Troles pequenos |
Giro de TPR capacidade de carregamento alta gêmea do rolamento de esferas de 2 rodízios da mobília da polegada
| Nome do produto: | 2 polegadas - OEM macio azul das rodas do rodízio do dever da luz da placa TPR do giro da roda do de |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios azuis do tpr da placa |
| Tamanho da roda:: | 50x20.3mm |
capacidade 80kg rodas do rodízio do giro de 3 polegadas, rodas quietas do rodízio de TPR
| Nome do produto: | rodízios médios do dever do tpr azul macio da placa do giro da capacidade de 3inch 80kgs para troles |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios macios do dever |
| Cor da roda:: | Azul |
rodízios médios do dever do freio do lado do giro da roda TPR de 100mm
| Nome do produto: | do freio a favor do meio ambiente do lado do giro do tamanho rodízios médios do dever TPR da roda de |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios do dever do giro de 4inch TPR |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
2-12 polegadas de aço inoxidável acabamento de borracha industrial rolha / rolhas giratórias com freios de roda
| Bloqueio giratório: | Sim/Não |
|---|---|
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
| Freio: | Sim/Não |

