Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ tpr 3 inch threaded stem casters ] Combine 182 produtos.
Locking Mount Trolley Wheels Heavy Duty Threaded Stem Bolt Hole Spacing 2,5 polegadas para aplicações de trabalho pesado
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
rodas do rodízio do dever da luz 132lbs, TPR rodas do rodízio do giro de 5 polegadas
| Nome do produto: | rodas leves silenciosas do rodízio do dever do tpr cinzento do giro da placa da parte superior de 5 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas cinzentas do rodízio do tpr do giro leve do dever |
| Suporte Treament de superfície:: | zinco chapeado |
Temperatura até 300°F Rodas de carga montadas com rosca
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
90 mm de altura 5 polegadas para carregamento de 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
M12 rosqueou Stem2 para avançar rodízios macios do giro de TPR com freios carrega altamente o OEM pequeno das rodas
| Nome do produto: | M12 rosqueou Stem2 para avançar rodízios macios do giro de TPR com freios carrega altamente o OEM pe |
|---|---|
| Estilo:: | M12 rosqueou rodízios da haste com freios |
| Tamanho da haste:: | M12x30mm |
os rodízios médios do dever TPR do trole Lockable quieto de 4In com M12x30mm rosquearam a haste
| Nome do produto: | do dever médio Lockable quieto da roda TPR de 4In as rodas macias do rodízio do trole com M12x30mm r |
|---|---|
| Estilo:: | Os rodízios rosqueados do tpr da haste travam |
| Cor da roda:: | Escuro - azul |
O cinza macio TPR rosqueou rodízios médicos do giro da haste as rodas silenciosas do carro de 4 polegadas 220LBS
| NOME DO PRODUTO:: | 4 polegadas 220 lbs macio cinza tpr haste rosqueada giratória rodízios médicos rodas de carrinho sil |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
| Altura:: | 150mm |
100x30mm 304SS TPR rosqueou as rodas médias do rodízio do dever do fechamento dobro da haste
| Nome do produto: | a roda macia do diâmetro de roda 304SS de 100x30mm TPR rosqueou as rodas médias do rodízio do dever |
|---|---|
| Estilo:: | Haste rosqueada que trava rodízios do tpr 304ss |
| Carregando o tipo:: | Ballx1 |
Taxa versátil do tronco M12x15mm rodas de roda 3 polegadas de aço para carrinho de carrinho
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rolamentos de móveis de anel de aderência para fácil instalação e desempenho durável
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |

