Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
Rodas de 100 mm de carga pesada com capacidade de carga de 837 libras para máquinas industriais
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Material da roda: | Poliuretano |
| Tamanho: | 100 mm |
837lbs Capacidade da roda Industrial Caster 144mm comprimento geral Movimento fácil e suave
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Duração total: | 144mm |
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
Rolamentos pesados com suporte pintado com zinco para industrial
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Duração total: | 144mm |
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
Carrinhos de carga pesada de alta capacidade de até 837 libras com rodas de poliuretano e 144 mm de comprimento total
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
5 polegadas de altura total 150mm PU rodas de roda 2 polegadas largura da roda para aplicações industriais versáteis e pesados
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
150mm de borracha 510lbs que carregam rodízios resistentes com o freio lateral
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha do núcleo de ferro do giro da placa da parte superior 510lbs de 150 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha de ferro |
| Tamanho da roda:: | 5inchx2inch |
carga 400kg rodas do poliuretano de 6 polegadas
| Nome do Produto: | 6 polegadas 400kg placa superior giratória núcleo de ferro fundido rodízios industriais tipo europeu |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais tipo europeu de poliuretano de ferro para serviço pesado |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
polegada 5x2 escura - rodas verdes do trole do giro do poliuretano 400kg
| Nome do produto: | WBD fornece a polegada 5x2 escura - tipo verde rodízios resistentes do giro da roda 400kg do poliure |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio da polegada 5x2 gerencie sobre um eixo rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | polegada 5x2 |
Os troles pesados verdes industriais do plutônio de 2 polegadas gerenciem sobre um eixo roda com rolamento de esferas
| Nome do produto: | 6x2 polegadas Industrial Verde PU roda giratória rolhas de trabalho pesado para carrinhos pesados |
|---|---|
| Estilo:: | 6x2 polegadas pu giratório rolamentos pesados |
| Tamanho da roda:: | polegada 6x2 |
Capacidade 990LBS giro do plutônio de 6 polegadas que trava rodízios resistentes silenciosos
| Nome do Produto: | Roda de PU verde de 6 polegadas com capacidade de 990 lbs giratória trava silenciosa rodízios pesado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pesados de trava giratória pu de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |

