Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 281 produtos.
Modelo de roda única Roja PU Rodas de poliuretano Rodas de travagem total Tipo de travagem Materiais de durabilidade
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
8x2 avançam do fechamento oco do giro da capacidade do ferro fundido 300kg rodízios resistentes
| Nome do produto: | YLcaster vende por atacado do de alta capacidade de prata do rodízio 300kg do ferro fundido da poleg |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do ferro do fechamento do lado da roda grande |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
Rodas de roda de aço revestidas de zinco com travão de bloqueio total
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
Rodas de fecho giratório de aço leve com rodas TPR cinza lisa de -20 a 100 graus Celsius
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
|---|---|
| Material de habitação: | Aço |
| rolamento de roda: | Rolamento liso |
O rodízio de borracha termoplástico de Brown roda o único fechamento roda macia de 2 polegadas para prateleiras de loja dos cosméticos
| Nome do produto: | Único fechamento rodas de borracha termoplásticos do rodízio de Brown da roda macia de 2 polegadas p |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios das prateleiras de loja dos cosméticos |
| Cor da roda:: | marrom |
Ferro do plutônio do de alta capacidade da roda de 8 polegadas que trava rodízios do giro
| Nome do produto: | Vendas da fábrica do fechamento resistente do giro do plutônio do ferro do de alta capacidade da rod |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios industriais do fechamento do giro do plutônio de 8 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
Rodízios resistentes do fechamento de alumínio do lado de 5 polegadas com rolamento de esferas
| Nome do produto: | WBD fornece o tipo de alumínio rodízios resistentes da placa de núcleo da roda do plutônio de 5 pole |
|---|---|
| Estilo:: | do fechamento lateral de alumínio do plutônio de 5 polegadas rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
3" rodízios rosqueados giro de gerencio do cinza TPR da haste do fechamento macio do total da roda
| Nome do produto: | 3" rodízios rosqueados giro de gerencio Whoelsales do dever da luz do cinza TPR da haste do fechamen |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do tpr do freio da haste do dever |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
O delicado vermelho do poliuretano de 5 polegadas roda o lado médio do dever que trava carros do trole dos rodízios do giro
| Nome do produto: | O delicado vermelho do poliuretano de 5 polegadas roda o lado médio do dever que trava carros do tro |
|---|---|
| Estilo:: | plutônio de 5 polegadas que trava as rodas do rodízio |
| Tamanho da roda:: | 5Inch |
Rodas de absorção de choque de travões de bloqueio lateral com rodas de poliuretano para facilitar a manobra
| Diâmetro da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Tamanho do furo de parafuso: | Quatro centímetros. |
| Cor da roda: | Cinzento |

