Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 281 produtos.
M12 rosqueou a haste que trava Grey Soft Trolley Wheels as rodas do rodízio do rolamento de esferas TPR de 4 polegadas com tampas
| Nome do produto: | M12 rosqueou a haste que trava Grey Soft Trolley Wheels as rodas do rodízio do rolamento de esferas |
|---|---|
| Style:: | M12 TPR medium duty casters |
| Largura da roda:: | 32mm |
0.25 polegadas de espessura de chapa de aço inoxidável com tipo de travão de bloqueio total e largura de roda de 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Rodas de poliuretano de PU vermelho de roda única que oferecem tipo de freio de bloqueio total escolha perfeita para armazém e equipamentos
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Do fechamento leve macio econômico do giro do dever dos rodízios de 3 polegadas rodas deproteção do rodízio TPR por atacado
| Montando o tipo: | placa |
|---|---|
| Diâmetro de roda: | 3 POLEGADAS |
| Raio do giro: | Menor de 3 polegadas |
Rodízios de travamento direcionais rígidos de borracha termoplásticos do giro 250kg de 150mm
| Nome do produto: | Rodízios resistentes rígidos da capacidade TPR das vendas 150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg de W |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes rígidos de 150mm TPR |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Acabamento Rodízios Silenciosos Zincados e Tipo de Freio Trava Total para Requisitos do Cliente
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Rodízios de borracha personalizáveis com haste roscada zincada, oferecendo tração e rolagem suave em diversos tipos de piso
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Rodas de travamento industriais resistentes do rodízio da placa do giro de 6 polegadas 550LBS
| Nome do produto: | fábrica resistente de 6 da placa cinzenta silenciosa do giro da capacidade da roda 550LBS da polegad |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes de um TPRswivel de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Rodas industriais de tipo de montagem de caule expansível, sem bloqueio giratório e material plástico
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Assoalho preto que protege o PVC rodas do rodízio do giro de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Banda de rodagem em pvc preto de placa de 6 polegadas em rodízios giratórios de serviço médio com nú |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios |
| Cor da roda:: | preto+branco |

