Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 281 produtos.
Rolamentos de carga média de rolamento de bolas revestidos de zinco travão de bloqueio lateral
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Roda de rolamento industrial de carga pesada com travão de bloqueio total
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Montadores de carga leve de chapa de aço com rolamento plano, com núcleo de roda de plástico, travão de travagem total/travagem de travagem giratória
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Rodas de poliuretano de capacidade de carga de 450-850 kg com tipo de travão de bloqueio total e material de roda de ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Capacidade 990LBS giro do plutônio de 6 polegadas que trava rodízios resistentes silenciosos
| Nome do Produto: | Roda de PU verde de 6 polegadas com capacidade de 990 lbs giratória trava silenciosa rodízios pesado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pesados de trava giratória pu de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Rodas laterais do giro do fechamento do poliuretano 506LBS com rolamento de esferas
| Nome do produto: | YLcaster fornece a capacidade que de carga 506LBS o lado vermelho da placa do giro da roda do plutôn |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio 506lbs |
| Capacidade da roda:: | 506lbs |
M8x20mm rosqueou as rodas do rodízio gerencie sobre um eixo Front Lock Caster Wheels For que janta carros
| Nome do produto: | M8x20mm rosqueou rodízios da roda gerencie sobre um eixo Front Lock Caster Wheels For que janta carr |
|---|---|
| Estilo:: | Haste M8 que janta rodízios dos carros |
| Característica:: | Assoalho-amigável |
Dever claro do freio lateral de borracha preto de 2 rodízios da polegada roda macia do rodízio do giro para o assoalho de folhosa
| Largura da roda: | 20.3MM |
|---|---|
| Abrigando o material: | aço |
| Tipo: | Rodízios leves do dever |
Rodas de travagem giratória de carga pesada para ambientes e aplicações exigentes
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
Rodízios de travamento direcionais de borracha termoplásticos silenciosos do giro 616LBS de 8 polegadas TPR
| Nome do produto: | 8 polegadas Grande tamanho Silent TPR roda 616LBS Capacidade giratório bloqueio rolos de trabalho pe |
|---|---|
| Estilo:: | 8 polegadas TPR bloqueio lateral rolos de trabalho pesado |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |

