Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 281 produtos.
3 polegadas de placa médica rolos 275lbs Capacidade de carga de precisão de bola de rolamento de nylon suporte
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
90 mm de altura 5 polegadas para carregamento de 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
Rolamentos de rolos industriais substituíveis fios 1-4 polegadas largura Alturas 2-12 polegadas
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
|---|---|
| Largura do passo: | 1-4 polegadas |
| Bloqueio giratório: | Sim/Não |
Rodas de borracha personalizáveis de 100 a 300 kg
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
|---|---|
| Características: | customable |
| Acaba.: | Estamo revestido com zinco/filamentado |
Capacidade de rodas de 4 polegadas Diâmetro da placa superior Radius giratório 3-1/2 polegadas para cargas pesadas e alta capacidade de peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Roda de poliuretano tipo de caule expansível Montagem 1-4 polegadas Largura da roda
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Rodas com placa de capacidade de carga de 125kg Rodízios com material de suporte de nylon durável para aplicações pesadas
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
|---|---|
| Cor: | branco+cinza |
| Material do suporte: | De fibras sintéticas |
Roda de Polipropileno de Alta Capacidade de Carga de 4 Polegadas com Furação de 76*61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Roda de Aço para Chapa com 3 Polegadas de Diâmetro, Adequada para Fabricação e Engenharia em Diversas Indústrias
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |

