Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 297 produtos.
Rodas giratórias de 90mm a 125mm de altura, rodízios de 3 polegadas com haste de aço, tamanho M12x15mm, para equipamentos pesados e carrinhos de transporte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Cascas médicas de placa com material de suporte de nylon e capacidade de carga de 275 libras Ideal para mobilidade de equipamentos médicos
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
Rodízios de Nylon com Capacidade de Carga de 100 Lbs, Roda de Núcleo Sólido Compatível com Móveis, Resistentes, Fáceis de Instalar, Substituição
| Wheel Width: | 2 |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Caster Type: | American |
Rodízios Médicos de Aço Inoxidável Rodas de 4 Polegadas Freio Duplo Rodízios Pesados para Equipamentos Médicos e Mobiliário Hospitalar
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |
Borracha termoplástica de aço inoxidável com rolamentos de esferas de precisão que garantem o funcionamento e a longevidade dos equipamentos industriais
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Color: | White+Grey |
Rolamentos de borracha sem marcação com uma unidade de rolamento de esferas dupla, peso de 4 kg a 5 kg, rodas suaves, silenciosas e duráveis para cargas pesadas
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Banda de rodagem em pvc preto de placa de 6 polegadas em rodízios giratórios de serviço médio com núcleo pp
| Nome do produto: | passo do pvc do preto da placa de 6 polegadas em rodízios médios do dever do giro do núcleo dos pp |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do dever |
| Cor da roda:: | Black+white |
o diâmetro TPR macio de 200mm fixou as rodas resistentes do rolamento de esferas
| Nome do produto: | fabricante macio China de Gray Fixed Heavy Duty Casters da roda do grande tamanho TPR do diâmetro de |
|---|---|
| Estilo:: | 200mm TPR fixou rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 20cm |
880LBS que seca o giro do freio do lado da cremalheira rodas fenólicos do rodízio de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Roda de carrinho de secagem de 6 polegadas, freio lateral giratório, rodízios industriais resistente |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de rack de secagem de 6 polegadas |
| Diâmetro da roda:: | 6 polegadas |
a placa superior da roda do plutônio de 125mm travou rodízios do giro pisa no tipo
| Nome do produto: | WBD Venda por atacado 125mm Diâmetro núcleo de alumínio PU roda de topo placa giratória rolos de tra |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |

