Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 297 produtos.
Os rodízios resistentes do poliuretano de 5 polegadas gerenciem sobre um eixo para chapear por atacado as rodas industriais macias do trole
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios resistentes |
Rodas de borracha termoplásticos de 5 polegadas rosqueadas para provir rodízios azuis da roda do trole do giro de TPR
| Nome do produto: | Rodas de borracha termoplásticos de 5 polegadas rosqueadas para provir rodízios azuis da roda do tro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rosqueados do tpr da haste |
| Cor da roda:: | Escuro - azul |
Haste contínua de M28x40mm dos rodízios médicos da cama de um cinza TPR de 4 polegadas rodízios Não-magnéticos do hospital
| Nome do produto:: | Haste contínua de M28x40mm dos rodízios médicos da cama de um cinza TPR de 4 polegadas rodízios Não- |
|---|---|
| Tamanho da haste:: | 28x40mm |
| Altura:: | 149mm |
Cascas industriais revestidas de zinco para proteção óptima contra a corrosão
| Tipo de roda: | Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 2-12 polegadas |
| Tipo de montagem: | Placas superiores/Tambores roscados/Tambores expansíveis/Tambores de anel de aderência |
Rolamentos pintados de zinco pesados com rodas de poliuretano de capacidade de carga de até 837 libras Rolamentos de esferas duplas
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
|---|---|
| Tipo: | Rodízios resistentes |
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
Cartuchos de poliuretano vermelho pesados 144 mm comprimento rolamentos de esferas duplas pintados de zinco
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Duração total: | 144mm |
| Tamanho: | 100 mm |
Carros elétricos industriais de carga leve Roda lisa cinza Traseira de plástico até 144 lbs
| Núcleo da roda: | Plastico |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até 144 libras |
| Passo da roda: | Limpa |
Roda de rolamento TPR cinza silêncio Roda de placa giratória revestida de zinco
| Radius giratório: | 2-4 polegadas |
|---|---|
| Acaba.: | Cobre revestido |
| Diâmetro da roda: | 2-4 polegadas |
Rolamentos de rodas industriais de carga pesada de até 5000 libras com rodas de acabamento de aço duráveis
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |

