Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 297 produtos.
Peso da unidade 4kg 5kg Rodízios de Borracha Personalizáveis Banda de Rodagem Não Marcante Rodas de Rolamento Suave para Armazém e Aplicações
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Roda de borracha para serviço pesado com capacidade de carga de 100 a 300 KG, 8 polegadas, preta, azul, verde, roda de transporte de alta carga
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Caixas médicas de chapa cinza branca com material de aço inoxidável para mobiliário hospitalar
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Tipo: | Placas |
| Capacidade de carga: | 275lbs |
Rodagens para andaimes ultraleves para andaimes de aço
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
Não deslizante de carga média roda giratória de roleta borracha 4 polegadas diâmetro da roda de carga média não deslizante 3-6 polegadas largura da roda
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Rodízios médios do dever do poliuretano vermelho de 3 polegadas com freio lateral
| Nome do produto: | rodízios médios do dever do poliuretano 3inch vermelho com a venda por atacado lateral do freio |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do dever 75mm |
| Tamanho da roda:: | 3" |
8 do ferro fundido grande da capacidade de carga do diâmetro 660LBS da polegada rodízio oco da placa do giro
| Nome do produto: | YLcaster fabrica 8 o ferro fundido que grande do de alta capacidade do rodízio 660LBS da polegada o |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios ocos resistentes do ferro de 8 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
giro de gerencio de 75x21mm rosqueado para provir o freio total dos rodízios leves brancos do dever dos PP
| Nome do produto: | do freio total contínuo da roda de 75x21mm giro de gerencio rosqueado para provir os rodízios leves |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves dos pp da haste do dever |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
50mm PP retiram o núcleo de rodízios macios da placa do giro da roda do PVC com o freio para a mobília
| Nome do produto:: | 50mm PP retiram o núcleo de rodízios macios da placa do giro da roda do PVC com o freio para a mobíl |
|---|---|
| Material:: | PVC/PU+PP |
| Consequência:: | Bola |
as rodas Lockable do diâmetro de 63mm gerenciem sobre um eixo rodízios da placa TPR para máquinas da garra
| Nome do produto: | as rodas Lockable do diâmetro de 63mm gerenciem sobre um eixo rodízios de Brown TPR da placa para má |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios da máquina da garra |
| Cor da roda:: | Brown |

