Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 297 produtos.
Unidade Peso 4kg 5kg rolos de borracha 2 polegadas 4 polegadas 5 polegadas rodas rolos com freio preto azul verde resistente e desempenho
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |
230kg rodas macias do rodízio do rolamento de esferas 125mm dos rodízios da placa do giro da capacidade TPR
| Nome do produto: | Vendas de fábrica 230kg Capacidade 125mm TPR cinza Roda giratória Placa macia rolamentos pesados Rol |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas giratórias TPR de 125 mm |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
Polyurethane 5-3/4 polegadas Carrosses de alta capacidade Furo de parafuso Espaçamento 2-7/8 X 2-7/8 polegadas Altura total
| Capacidade de carga: | 300 libras |
|---|---|
| Cor da roda: | Cinzento |
| Tipo de roda: | Poliuretano |
300 lbs de poliuretano cinza rolos de trabalho médio rolos de bolas de rolamento de zinco
| Wheel Color: | Gray |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Type: | Polyurethane |
Rolamentos de rolamentos de 4 polegadas de poliuretano cinza com capacidade de carga de 300 libras
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
Caldeiras industriais de aço inoxidável Caldeiras de placas para processamento de alimentos e equipamentos médicos
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Rodas industriais personalizáveis com rodas diversas
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Rodas elásticas de borracha preta, de cor laranja macia, com capacidade de carga de 100 a 300 kg e rodas resistentes para cargas pesadas
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Espaçamento do furo do parafuso 25 polegadas Rodízio de roda para serviço pesado Borracha PU Nylon TPR Rodízios industriais para mobilidade de equipamentos de carga pesada
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Rolamentos de borracha de caule revestidos com zinco Rolamentos de freio fixos giratórios elásticos laranja macia projetados para mobilidade suave
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |

