Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 297 produtos.
5" rodízios resistentes da montagem da placa do cinza TPR da capacidade da roda 506LBS
| Nome do produto: | Vendas por atacado de WBD 5" rodízios resistentes da placa rígida do cinza TPR da capacidade da roda |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios resistentes rígidos de TPR |
| Tamanho da roda:: | 5" |
TPR liso cinza revestido de zinco rolos 19-24mm roda 2-4 polegadas raio giratório
| Largura da roda: | 19-24 mm |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
| Radius giratório: | 2-4 polegadas |
Tipo de montagem de rolamentos industriais para rolamentos de rolamentos para movimentos suaves e silenciosos
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Placa Super Pesada Negra Montada em aço Casters 2000 Lbs Capacidade de Carga 50mm Roda
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Roda de carga super pesada com roda preta optimizada para o movimento de máquinas pesadas e equipamentos industriais
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Pesado 2.5 polegadas parafusos buraco espaçamento rodas de carrinho 90-125mm para carrinhos
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Altura total de 2 a 12 polegadas Rodas pesadas revestidas de zinco em pó revestidas de aço inoxidável Rodas industriais de carga pesada
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
4kg 5kg Peso Unitário Rodízios de Borracha Material de Roda de Borracha de Aço Adequado para Aplicações Industriais Pesadas Internas e Externas
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Color : | Black/Blue/ Green |
Do giro superior da placa do passo do arco da polegada de TPR 4x2 rodízios resistentes
| Nome do produto: | As rodas que de TPR o fornecedor oferece o arco da polegada 4x2 pisam rodízios do dever de Gray Top |
|---|---|
| Estilo:: | 4 polegadas TPR gerenciem sobre um eixo rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas 100mm |
M10x25mm rosqueou rodízios de gerencio do carro do laboratório dos rodízios 360° da roda da haste com único freio
| Nome do produto: | M10x25mm rosqueou rodízios de gerencio do carro do laboratório dos rodízios 360° da roda da haste co |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do carro do laboratório da haste M10 |
| Cor da roda:: | marrom |

