Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 8 inch rubber trolley wheels ] Combine 156 produtos.
capacidade de carga média dos rodízios 220lbs do dever da roda do tamanho de 125mm
| Nome do produto: | as rodas médicas macias da capacidade de carga da roda 220lbs do tamanho de 125mm fixadas chapeiam o |
|---|---|
| Estilo:: | 5" TPR fixaram rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
3 polegadas de placa médica rolos 275lbs Capacidade de carga de precisão de bola de rolamento de nylon suporte
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Rolamentos leves revestidos com zinco / rolamentos giratórios TPR Roda lisa 19-24mm Roda
| Acaba.: | Cobre revestido |
|---|---|
| Passo da roda: | Limpa |
| Núcleo da roda: | Plastico |
Cartuchos de aço cinza leve total de bloqueio giratório 19-24mm Roda de rolamento plano -20 a 100.C
| Tipo de travão: | Fechamento total, fechamento do giro |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
| Radius giratório: | 2-4 polegadas |
Haste contínua de M28x40mm dos rodízios médicos da cama de um cinza TPR de 4 polegadas rodízios Não-magnéticos do hospital
| Nome do produto:: | Haste contínua de M28x40mm dos rodízios médicos da cama de um cinza TPR de 4 polegadas rodízios Não- |
|---|---|
| Tamanho da haste:: | 28x40mm |
| Altura:: | 149mm |
rodízios resistentes da capacidade 462lbs de 200mm com freio total
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha do núcleo de aço do giro da placa da parte superior 462lbs de 200mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha do núcleo de aço |
| Tratamento do suporte:: | Cataphoresis |
3" rodízios médios do dever da capacidade médica silenciosa do carro 80kg
| Nome do produto: | 3" rodízios médios médicos silenciosos Manufacurer do dever da capacidade TPR do carro 80kg |
|---|---|
| Estilo:: | 3" rodízios médios fixos do dever |
| Tamanho da roda:: | 3" |
rodízios resistentes Logo Customizable do núcleo de ferro de 150mm
| Nome do produto: | roda fixa de borracha Logo Customizable Heavy Duty Casters do núcleo de ferro de 150mm para a venda |
|---|---|
| Estilo:: | 6" rodízios resistentes fixos de borracha |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Rodízios com esfera e haste com anel de fixação para móveis, acabamento zincado, haste roscada, capacidade de carga 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Rodízios de móveis ecológicos Cadeira de escritório azul Rodízio para espaços de trabalho sustentáveis
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |

