Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 8 inch rubber trolley wheels ] Combine 156 produtos.
Roletes de móveis de escritório suaves e silenciosos com rodas de plástico ou PU de 3-5 polegadas
| Capacidade de carga: | 10 a 60 kg |
|---|---|
| Características: | Amigo do ambiente |
| Acaba.: | Revestidos com zinco/Cadeia de anel de aderência/Cadeia com rosca |
Os rodízios resistentes da capacidade da roda 180kg de 4 polegadas passam a placa rígida de borracha
| Nome do produto: | WBD fornece do trole rígido de borracha da placa do ferro da capacidade da roda 180kg de 4 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios resistentes rígidos de borracha |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
125 mm 350 kg Capacidade de plataforma Trolley Carros pesados Carros industriais por atacado
| Nome do produto: | 350kg Capacidade Preto PP Plataforma de rodas fixas Trolley Carros pesados Fabricante China |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
4" rodízios médios do trole do dever da placa macia azul do giro da roda TPR vendem por atacado China
| Nome do produto: | 4" rodízios médios do trole do dever da placa macia azul do giro da roda TPR vendem por atacado Chin |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios macios do dever de TPR |
| Cor da roda:: | Azul |
um marrom TPR de 1 polegada silencioso não para girar sobre um eixo rodízios rígidos para tira sob a cama
| Nome do produto: | um marrom TPR de 1 polegada silencioso não para girar sobre um eixo rodízios rígidos para tira sob a |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pequenos |
| Suporte Treament de superfície:: | Zinco pintado |
Do preto industrial gêmeo do furo de parafuso do rodízio da roda de 2 polegadas rodízios de borracha com tipo europeu dos freios
| Nome do produto: | Do preto industrial gêmeo do furo de parafuso do rodízio da roda de 2 polegadas rodízios de borracha |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do giro da roda gêmea |
| Cor da roda:: | preto |
Rodas industriais de 3 polegadas Largura da roda 5-3/4 polegadas Altura total para aplicações pesadas
| Tamanho do furo de parafuso: | 1/4 de polegada |
|---|---|
| Cor da roda: | Cinza/ Vermelho/ Azul/ Laranja/ Verde/ Branco |
| Diâmetro da roda: | 4 polegadas |
A roda azul de 4 polegadas gerencie sobre um eixo os rodízios de borracha elásticos com as rodas de borracha industriais macias da placa superior do freio
| Nome do produto: | A roda azul de 4 polegadas gerencie sobre um eixo os rodízios de borracha elásticos com as rodas de |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais de borracha elásticos |
| Tamanho da roda:: | 4inch |
Dever claro do freio lateral de borracha preto de 2 rodízios da polegada roda macia do rodízio do giro para o assoalho de folhosa
| Largura da roda: | 20.3MM |
|---|---|
| Abrigando o material: | aço |
| Tipo: | Rodízios leves do dever |
venda por atacado dobro de borracha do freio dos rodízios resistentes da capacidade 550lbs de 125mm
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Cor da roda:: | Black+Silver |

