Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 8 inch rubber trolley wheels ] Combine 156 produtos.
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Capacidade fixa Plate Caster Wheel Manufacturer
| Nome do produto: | OEM Roda de borracha 125 mm 200 kg Capacidade de placa fixa rolhas pesadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos de borracha fixa de 5" |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
Capacidade de Carga de 10 a 60 KG Rodízios para Móveis Ecológicos Rodas Giratórias Duráveis para Cadeiras de Escritório e Mobiliário
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Rodízio tipo PP para móveis com haste, durável, resistente, de grau industrial, adequado para cadeiras de escritório, mesas e armários, diversas cores
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Mobiliário de rolamento a esferas para pequenos armários em carrinhos e habitações
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
150mm Tamanho da roda Rodas de poliuretano Roda de substituição resistente e suave Adequada para carrinhos e equipamentos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
O rodízio resistente do trole roda 100x50mm núcleo de ferro preto de 4 rodízios da placa do giro da polegada de borracha
| Nome do produto: | 100x50mm fontes resistentes de borracha pretas das rodas do rodízio do trole do núcleo de ferro dos |
|---|---|
| Estilo:: | rodízio de borracha do ferro de 100mm |
| Tamanho da roda:: | 100 mm |
Mobiliário de rolamento suave e ecológico Roda de rolamento com rolamento de esferas
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Atualize as Camas do Seu Bebê com Rodízios para Móveis de 50mm Ecológicos
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Feature: | Environmental Friendly |
Roda de PU com freio de travamento total 150mm, roda pesada projetada para carrinhos de logística e manuseio de materiais
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
Rodízios de borracha contínuos da roda do preto da placa do giro do rodízio de 3 polegadas para carros pequenos do trole
| Passo da roda: | Liso |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até 128 libras |
| Largura da roda: | 25mm |

