Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 8 inch rubber trolley wheels ] Combine 156 produtos.
Capacidade 230kg Wearable 5 polegadas que travam rodízios do giro com suporte verde
| Nome do produto: | o giro superior da placa de 5 polegadas fixou o suporte verde de travamento rígido dos rodízios resi |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente do giro de borracha elástico |
| Capacidade:: | 230KG |
Rodas laterais médias do rodízio do giro do fechamento do cinza TPR do dever dos rodízios de borracha macios de 4 polegadas para o OEM dos assoalhos de folhosa
| Nome do produto: | Rodas laterais médias do rodízio do giro do fechamento do cinza TPR do dever dos rodízios de borrach |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios do dever do freio lateral de 100mm |
| Tamanho da roda:: | 100MM |
Rolamentos industriais de tronco expansível Rodas duráveis pesadas para máquinas industriais Armazenamento e mobilidade de equipamentos
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
4 o rodízio de borracha macio da haste do rolamento de esferas do cinza TPR das rodas de Thermplastic da polegada roda o dever médio
| Nome do produto: | 4 o rodízio de borracha macio da haste do rolamento de esferas do cinza TPR das rodas de Thermplasti |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios da haste de TPR |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
Largura de roda de 50 mm Extra Heavy Duty rodas de nylon rolders rodas de poliuretano construídas para aplicações industriais de carga pesada e mobilidade
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
150mm de borracha 510lbs que carregam rodízios resistentes com o freio lateral
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha do núcleo de ferro do giro da placa da parte superior 510lbs de 150 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha de ferro |
| Tamanho da roda:: | 5inchx2inch |
rodízios resistentes de borracha do preto 396lbs de 100mm com fechamento lateral
| Nome do produto: | WBD fabrica rodízios resistentes do giro de borracha preto da capacidade 396lbs de 100mm com fechame |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízio resistente de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 4inchx2inch |
4 polegadas roda tamanho de nylon rolhas médicas para polipropileno com material de suporte
| Tamanho da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Cores: | branco+cinza |
| Tipo: | Placas |
Rolamentos de roda de plástico de travagem lisa para aplicações de montagem de placas
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
rodízios 440lbs resistentes de borracha de carregamento de 125mm com fechamento
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha elásticos azuis do núcleo de ferro do giro da placa 440lbs de 125mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha elástica |
| Tamanho da roda:: | 5inchx42mm |

