Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 8 inch rubber trolley wheels ] Combine 156 produtos.
Fabricante Fornecedor direto Guangdong Mobiliário Casters 4 Piece Set Tpr Roda de Castor Dupla Placa de Alto Girável Caster
| Materiais: | Borracha termoplástico |
|---|---|
| Tipo de montagemTratamento: | Montagem da placa |
| Tipo de fornecedor: | fábrica |
Rodas giratórias industriais com rolamento plano / roda TPR
| Tipo de montagem: | Placas |
|---|---|
| Núcleo da roda: | Plastico |
| Tipo de travão: | Fechamento total, fechamento do giro |
Rodas de móveis de anel de aderência com capacidade de carga de 10 a 60 kg, diâmetro da roda de 3 a 5 polegadas, acabamento revestido de zinco
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | PP/Nylon/TPR/PU/Rubber |
| Application: | Furniture |
Novo design de cadeira de escritório de rodas de nylon rolos Grip Stem para 10-60KG capacidade de carga
| Tipo do rodízio: | Serviços de alimentação de bolas/Casa de cadeiras de escritório/Casa de cadeiras transparentes |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Rolamentos de esferas |
| Cor: | Branco/ Negro/ Vermelho/ Amarelo/ Verde/ Azul/ Marrom, etc. |
Rodízios de Mobiliário Ecológicos Rodízios para Cadeiras de Escritório para Movimento Ecológico
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Rodas macias rosqueadas dos rodízios 100x32mm TPR do carrinho de compras do giro da haste
| Nome do produto:: | 100x32mm TPR macio deproteção roda o OEM rosqueado dos rodízios do carrinho de compras do giro da ha |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
Rolamentos de móveis de rolamento de bolas de 3-5 polegadas com caule revestido de zinco / anel de aderência / caule roscado
| Diâmetro da roda: | 3 a 5 polegadas. |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos com zinco/Cadeia de anel de aderência/Cadeia com rosca |
| Cor: | Branco/ Negro/ Vermelho/ Amarelo/ Verde/ Azul/ Marrom, etc. |
Tipo Lockable rodízios macios Grey Wheel Trolley Casters do furo de parafuso de 4 polegadas de TPR
| Product Name: | 4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Castors Grey Wheel Trolley Casters |
|---|---|
| Style:: | Soft rubber medium duty casters |
| Wheel Width:: | 32 mm |
Rodas de bolas para móveis de 3-5 polegadas Diâmetro da roda acabamento revestido de zinco
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
Rodízios pesados de 100 mm de diâmetro para carrinhos industriais Rodízios de plástico por grosso
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos rígidos de 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |

