Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 354 produtos.
Travamento superior do lado do giro da placa de 5 rodízios médios médicos do dever da polegada TPR
| Nome do produto: | lado superior do giro da placa de 5 rodas médicas da polegada TPR que trava o fornecedor médio dos r |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios laterais do fechamento de TPR |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
Tipo de nylon contínuo giro da placa de 4 rodízios de aço inoxidável brancos da polegada
| Nome do produto: | tipo de nylon contínuo fabricante China da placa SS dos rodízios brancos econômicos de 4inch dos rod |
|---|---|
| Estilo:: | Os SS rosquearam rodízios dos ss da haste |
| Carregando o tipo:: | rolamento liso |
As rodas de borracha pretas Lockable industriais padrão de 8 polegadas gerenciem sobre um eixo fontes China das rodas do rodízio da placa
| Nome do produto: | As rodas de borracha pretas Lockable industriais padrão de 8 polegadas gerenciem sobre um eixo fonte |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais padrão de borracha |
| Cor da roda:: | Preto |
O andaime móvel da placa do giro de 8 polegadas roda as rodas de nylon contínuas do andaime com fontes dos freios
| Nome do produto:: | O andaime móvel da placa do giro de 8 polegadas roda as rodas de nylon contínuas do andaime com font |
|---|---|
| Material da roda:: | PA |
| Tipo:: | Rodas superiores do andaime do giro da placa |
dos rodízios ocos do andaime da haste de 160mm rodas pretas do andaime do tubo de borracha
| Nome do produto:: | dos rodízios ocos do andaime da haste de 160mm rodas pretas do andaime do tubo de borracha |
|---|---|
| Cor da roda:: | Preto |
| Material da roda:: | Steel+Rubber |
Os rodízios de aço inoxidável impermeáveis 3 avançam rodízios laterais vermelhos dos SS do freio do plutônio
| Nome do produto: | Os rodízios de aço inoxidável vendem por atacado a fábrica lateral vermelha de 3 rodízios dos SS do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios laterais vermelhos dos ss do freio do plutônio |
| Carregando o tipo:: | rolamento de esferas simples |
Rodas de compra cinzentas do trole de 4 polegadas TPR com os rodízios macios do giro do furo de parafuso dos fechamentos com tampas
| Nome do produto:: | Rodas de compra cinzentas do trole de 4 polegadas TPR com dos rodízios macios do giro do furo de par |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
O giro PP de 5 polegadas imprensa a venda por atacado superior da placa dos rodízios europeus dos rodízios
| Product Name: | 5 Inch Swivel PP Sandwich Casters European Castors Top Plate |
|---|---|
| Style:: | Plastic european type industrial casters |
| Wheel Color:: | Grey |
OEM 232lbs que trava rodízios médios do dever para o trole do transporte
| Nome do produto: | Venda direta de 4 polegadas OEM Travagem giratória de bloqueio PU Medium Duty Casters Trolley de tra |
|---|---|
| Estilo:: | 4 em rodas de freio laterais de PU de carga média |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
capacidade média macia dos rodízios 176lbs do dever do freio TPR do giro da roda de 75mm
| Nome do produto: | 176lbs rodízios médios macios do dever do freio TPR do giro da roda da capacidade 75mm para a venda |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios do dever do freio lateral de 75mm |
| Tamanho da roda:: | 75mm |

