Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 354 produtos.
2 o trole gêmeo do rodízio da roda da polegada 50mm roda a placa de borracha do giro do preto claro industrial do dever
| Nome do produto: | 2 o trole gêmeo do rodízio da roda da polegada 50mm roda a placa de borracha do giro do preto claro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do giro da roda gêmea |
| Cor da roda:: | Preto |
os rodízios 264lbs médicos 4 polegadas fornecem 101x32mm que as rodas macias do hospital de TPR gerenciem sobre um eixo tipo furo de parafuso Lockable
| Nome do produto:: | as rodas macias do hospital de 101x32mm TPR gerenciem sobre um eixo tipo rodízios médicos Lockable d |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 101X32mm |
| Altura:: | 149mm |
4" assoalho da capacidade 198lbs que protege o OEM rígido da roda dos rodízios médios do dever
| Nome do produto: | 4" capacidade 198lbs queprotege fontes médias rígidas dos rodízios do dever de TPR |
|---|---|
| Estilo:: | 4" TPR fixaram rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 4" |
5" o passo liso PP cinzentos retiram o núcleo de rodízios médios do dever zincam o suporte pintado
| Nome do produto: | o cinza liso TPR do passo da capacidade 220lbs gerencie sobre um eixo rodízios médios do dever por a |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios médios do dever do giro de TPR |
| Tamanho da roda:: | 5" |
roda do andaime da capacidade 120kg de 160mm resistente com freio dobro
| Nome do produto:: | Rodas de andaimes giratórias de tubo de borracha de aço com freio duplo e capacidade de 160mm 120kg |
|---|---|
| Cor da roda:: | Preto |
| Material da roda:: | Steel+rubber |
os rodízios que claros da mobília do plutônio de 75mm Chrome pintou rodízios macios gerenciem sobre um eixo com o fechamento para a sala de visitas
| Nome do produto:: | os rodízios que claros da mobília do plutônio de 75mm Chrome pintou rodízios macios gerenciem sobre |
|---|---|
| Cor da roda:: | transparente |
| Material da roda:: | urethane/PU |
Rodas giratórias giratórias de ferro fundido com placa superior de 100 mm
| Nome do produto: | Vende por atacado a cabeça que de giro superior da placa de 100mm o preto suporta rodízios médios do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do giro do ferro fundido |
| Cor da roda:: | Black+iron |
110kg carregou rodízios médios do dever da roda de 100mm para carros do serviço
| Nome do produto: | Rodízios duráveis de fabricação do dever do meio do poliuretano da placa do giro do tamanho da roda |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio de 4 polegadas gerencie sobre um eixo rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 100x32mm |
Capacidade de carga Rodas de andaimes com chapa revestida de zinco - Capacidade de carga de 200-250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
A roda M10x15mm do plutônio de um verde de 2,5 polegadas rosqueou a capacidade dos rodízios 40KG da cadeira do escritório da haste
| Nome do produto: | A roda verde M10x15mm do plutônio de 2,5 polegadas rosqueou a capacidade 40KG de utilização interna |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios da cadeira do verde 2.5inch |
| Cor da roda:: | Verde |

