Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 354 produtos.
4" rolamento de esferas dobro dos rodízios médios vermelhos do dever 198LBS
| Nome do produto: | 4" rodízios médios do dever do PVC da placa vermelha do giro da capacidade da roda 198LBS para trole |
|---|---|
| Estilo:: | Roda média do pvc dos rodízios do dever |
| Cor da roda:: | Vermelho |
rodízios do dever da luz da roda do dobro 2inch
| Nome do produto: | rodízios gêmeos de borracha termoplásticos cinzentos do dever da luz da roda da placa do giro de 2 p |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios gêmeos do tpr da roda do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 50x19mm |
50mm que os rodízios transparentes da mobília para a haste rosqueada Chrome pintaram rodízios macios gerenciem sobre um eixo com fechamento
| Nome do produto:: | 50mm que os rodízios transparentes para a haste rosqueada mobília Chrome pintaram rodízios macios ge |
|---|---|
| Cor da roda:: | Claro |
| Material da roda:: | Plutônio |
Rodas para Equipamentos Médicos Pesados com Placa para 125 kg de Capacidade Carregada com Duplo Freio
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
o plutônio da capacidade da roda 286lbs de 125mm fixou rodízios médios do dever
| Nome do produto: | O plutônio alto da capacidade da roda 286lbs da carga 125mm fixou rodízios médios do dever para a ve |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios rígidos do dever do plutônio de 125mm |
| Tamanho da roda:: | 5" |
capacidade de carga média dos rodízios 220lbs do dever da roda do tamanho de 125mm
| Nome do produto: | as rodas médicas macias da capacidade de carga da roda 220lbs do tamanho de 125mm fixadas chapeiam o |
|---|---|
| Estilo:: | 5" TPR fixaram rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
3 o carrinho de compras macio da polegada TPR da polegada 5 da polegada 4 roda rodízios ocos Grey Bolt Hole Swivel Casters do pino mestre
| Nome do produto:: | 3 o carrinho de compras macio da polegada TPR da polegada 5 da polegada 4 roda vendas por atacado oc |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
O andaime do giro 5inch do plutônio roda 1320lbs que carrega a haste de alumínio longa
| Nome do produto:: | 5 polegadas 1320 libras de alumínio longo rosqueado pa núcleo pu rodas de andaime giratórias |
|---|---|
| Cor da roda:: | Azul |
| Material da roda:: | Nylon+PU |
rodízios leves do dever dos PP do fechamento do lado da roda de 50mm para a mobília
| Nome do produto: | Da placa lateral do giro do fechamento do uso da mobília do tamanho da roda das vendas diretas 50mm |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios leves do dever de 2inch PP |
| Rolamento:: | Não |
2 rodízios plásticos do dever da luz da placa do giro da polegada de diâmetro personalizam
| Nome do produto: | os rodízios plásticos brancos do dever da luz da placa do giro do diâmetro 2inch personalizam |
|---|---|
| Estilo:: | 2inch gerenciem sobre um eixo rodízios leves do dever |
| Rolamento:: | Não |

