Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 354 produtos.
2,5" roda macia branca do gêmeo do plutônio com os rodízios silenciosos pisados do giro da haste para cadeiras do escritório
| Nome do produto: | 2,5" rodas macias brancas da gêmeo-roda do plutônio com os rodízios silenciosos pisados do giro da h |
|---|---|
| Estilo:: | 2,5" rodízios da cadeira do plutônio da haste |
| Cor da roda:: | Cor branca |
Venda por atacado silenciosa de Grey Rubber Swivel Castor Wheels de 4 rodas macias da polegada
| Nome do produto: | Venda por atacado silenciosa de Grey Rubber Swivel Castor Wheels de 4 rodas macias da polegada |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do dever claro |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
Rodas resistentes cinzentas do trole do plutônio 125mm com rolamento de esferas
| Nome do produto:: | o diâmetro 12x15 de 125mm rosqueou o trole de compra do plutônio do rolamento de esferas da haste ro |
|---|---|
| Cor da roda:: | Cinza |
| Material da roda:: | Plutônio |
rodízios 440lbs de borracha de carregamento de 200x50mm com haste rosqueada
| Nome do produto: | 200x50mm 440lbs gerenciem sobre um eixo placa fixa tipo europeu rosqueado rodízios industriais do de |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever médio de borracha cinzento |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
A escada rolante do disco da polegada 154LBS 3 dos rodízios 4 do carrinho de compras do supermercado flangeou rodízios que do carro o plutônio rosqueou a haste
| Nome do produto:: | A escada rolante quente de 4inch 154LBS 3disc flangeou rodízios que do carro o plutônio rosqueou rod |
|---|---|
| Material da Roda:: | PU+PP |
| Tipo:: | 3 rodízios do carro da escada rolante dos flocos |
Acessórios para a fabricação de acessórios para a fabricação de acessórios
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Rodízios do plutônio de 2 polegadas para fechamento dos rodízios claros macios da cabeça do furo de parafuso da mobília o único
| nome do produto:: | Rodízios do plutônio de 2 polegadas para fabricante YLcaster do fechamento dos rodízios claros macio |
|---|---|
| Cor da roda:: | Claro/transparente |
| Material da roda:: | Plutônio |
Carroças médicas de freio duplo Capacidade de carga 125 kg Borracha termoplástica Altura total 4 polegadas
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
| Altura total: | 4 polegadas |
Carregadores de placas de capacidade de 275 libras para uso comercial
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Material do suporte: | De fibras sintéticas |
| Cores: | branco+cinza |
4 polegadas de altura total de rodas médicas com freio duplo branco cinza
| Tamanho da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Altura total: | 4 polegadas |

