Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
Rodas de aço de borracha Material de borracha rolhas giratórias de travões fixos giratórios Unidade de peso 4kg 5kg Industrial durável de trabalho pesado
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Rodas elásticas de borracha preta, de cor laranja macia, com capacidade de carga de 100 a 300 kg e rodas resistentes para cargas pesadas
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
rodas Lockable do rodízio da mobília da placa 660LBS do giro da polegada 8x2
| Nome do produto: | rodízios do ferro da capacidade da roda 660LBS da placa do giro da polegada 8x2 para a mobília resis |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento do giro do ferro de 8 polegadas |
| Tamanho da roda:: | polegada 8x2 |
giro rosqueado da haste de 75x32mm ferro fundido resistente que trava rodízios
| Nome do produto: | Giro rosqueado da haste do preço 75x32mm de EXW ferro fundido contínuo que trava rodízios médios do |
|---|---|
| Estilo:: | Giro do ferro fundido que trava rodízios da haste |
| Superfície do suporte:: | Treament da eletroforese |
rodízios 440lbs resistentes de borracha de carregamento de 125mm com fechamento
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha elásticos azuis do núcleo de ferro do giro da placa 440lbs de 125mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha elástica |
| Tamanho da roda:: | 5inchx42mm |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Locking Mount Trolley Wheels Heavy Duty Threaded Stem Bolt Hole Spacing 2,5 polegadas para aplicações de trabalho pesado
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150mm Tamanho da roda Rodas de poliuretano Roda de substituição resistente e suave Adequada para carrinhos e equipamentos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
as rodas cinzentas do PVC de 150mm tornam ôcos rodízios que do giro do núcleo o trole roda o freio dobro resistente
| Nome do produto: | as rodas cinzentas do PVC de 150mm tornam ôcos rodízios que do giro do núcleo o trole roda vendas po |
|---|---|
| Estilo:: | 6" freio dobro dos rodízios do pvc |
| Construção:: | soldado |
O PVC cinzento roda 6 polegadas fixou rodízios que o trole roda industrial resistente
| Nome do Produto: | Rodas de PVC cinza Rodízios fixos de 6 polegadas Rodas de carrinho para serviço pesado Fábrica indus |
|---|---|
| Estilo:: | 6" rodízios rígidos em pvc |
| Construção:: | soldado |

