Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
Rodagens para carrinhos pesados com capacidade de carga de 200-500 kg
| Tamanho da placa: | 4 x 4,5 polegadas |
|---|---|
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
| Utilização: | carro do trole |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Taxa versátil do tronco M12x15mm rodas de roda 3 polegadas de aço para carrinho de carrinho
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rodas de carrinho de carga pesada com rolamento de esferas de 90 mm-125 mm
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
Rodas de rolamentos de carrinhos de rolamento de bolas 3/4/5/6/8 polegadas para transporte industrial
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 polegadas Indústria Heavy Duty Trolley rodas 8 polegadas
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
5 polegadas de altura total 150mm PU rodas de roda 2 polegadas largura da roda para aplicações industriais versáteis e pesados
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
ISO9001 FP rodas resistentes do trole de 5 polegadas com rolamento de esferas
| Nome do produto: | rodas resistentes do trole dos rodízios do Co-polietileno do rolamento de esferas da placa do giro d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do FP |
| Material da roda:: | FP/Co-Polyethylene |
O rodízio industrial do trole roda a roda vermelha resistente do plutônio de 8 polegadas com a placa macia do giro do freio lateral
| Nome do produto: | A roda vermelha do plutônio de 8 polegadas com o rodízio industrial do trole da placa macia lateral |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes da roda macia |
| Capacidade da roda:: | 660lbs |
Carrinho de comida de 4 polegadas Carrinhos pesados sem freio TPR Grip ring stem giratório carrinhos de serviço de alimentação
| Nome do produto:: | 4 centímetros quadrados caule cinza carrinhos de comida tpr rodas de carrinho de carga pesada sem fr |
|---|---|
| Wheel Material:: | TPR+Plastic |
| Type:: | Food cart trolley wheels tpr |

