Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
A placa rígida roda dos rodízios alaranjados do PVC de 8 polegadas as rodas resistentes do trole
| Nome do produto: | A placa rígida roda o fabricante industrial China de 8 rodas resistentes alaranjadas do trole dos r |
|---|---|
| Estilo:: | 8" rodízios do pvc rígidos |
| Construção:: | Aço soldado |
rodízios de nylon resistentes super da polegada 8x3 com as rodas Lockable do trole da roda larga do freio
| Nome do produto: | rodízios de nylon resistentes super da polegada 8x3 com as rodas Lockable do trole da roda larga do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio de nylon do giro resistente super |
| Cor da roda:: | Branco+Prata |
8inch 704lbs que carrega rodízios condutores resistentes para troles
| Nome do produto: | rodízios condutores resistentes termoplásticos do rolamento de esferas de 8inch 704lbs para troles |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios condutores do tpr resistente |
| Material da roda:: | Núcleo de TPR+PP |
Largura de roda de 50 mm Extra Heavy Duty rodas de nylon rolders rodas de poliuretano construídas para aplicações industriais de carga pesada e mobilidade
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Os rodízios plásticos resistentes de 5 polegadas tomam partido travam as rodas industriais contínuas pretas do rodízio dos PP
| Nome do produto: | Os rodízios plásticos resistentes de 5 polegadas tomam partido travam as rodas industriais contínuas |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes plásticos do freio do lado de 5 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
A parte superior de alumínio do OEM 770LBS chapeia rodízios rígidos resistentes
| Nome do produto: | A parte superior de alumínio da roda do plutônio da capacidade de carga do OEM 770LBS de YLCASTER ch |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos de alumínio do plutônio 770lbs |
| Capacidade da roda:: | 770lbs |
Rodas de carrinho pesado com placa de 4 x 4,5 polegadas
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Carros de poliuretano pesados Rojo Rolamentos de esferas duplas 837lbs Capacidade de carga
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
O rodízio de alumínio resistente do poliuretano de um núcleo de 6 polegadas roda o trole do giro da capacidade de carga 400KG roda vendas por atacado
| Nome do produto: | O rodízio de alumínio resistente do poliuretano de um núcleo de 6 polegadas roda vendas por atacado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de alumínio do giro |
| Cor da roda:: | laranja |
Rodas de roda de trabalho de trabalho pesado de núcleo oco Rodas únicas para manuseio industrial
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
| Tamanho da roda: | 150 mm |

