Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
Rodas resistentes cinzentas do trole do plutônio 125mm com rolamento de esferas
| Nome do produto:: | o diâmetro 12x15 de 125mm rosqueou o trole de compra do plutônio do rolamento de esferas da haste ro |
|---|---|
| Cor da roda:: | Cinza |
| Material da roda:: | Plutônio |
O plutônio a substituição 440LBS PP de 4 polegadas retira o núcleo de rodízios rígidos resistentes
| Nome do produto: | A capacidade quente PP da polegada 440LBS da venda 4 retira o núcleo da roda vermelha do plutônio ch |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes rígidos do plutônio de 4 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
o trole de nylon de vidro preto de 100mm roda o tipo fixo impermeável rodas industriais resistentes do rodízio
| Nome do Produto: | o trole de nylon de vidro preto de 100mm roda o tipo que fixo impermeável o rodízio industrial resis |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio rígido de nylon de vidro |
| Tamanho da roda:: | 100x50mm |
Tipo vermelho fonte resistente do PVC Coreia de 8 polegadas dos rodízios da placa do giro do rolamento de esferas das rodas do trole
| Nome do produto: | Tipo vermelho fonte resistente do PVC Coreia de 8 polegadas dos rodízios da placa do giro do rolamen |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente do giro do passo do arco |
| Cor da roda:: | Red+Black |
rodas do trole do plutônio de 100mm resistentes
| Nome do produto:: | 100 mm de diâmetro 1/2-13x4/5 caule roscado rolamento de bola azul escuro pu carro de compras rodas |
|---|---|
| Cor da roda:: | azul escuro |
| Material da roda:: | PU/Polyurethane |
do fechamento de borracha preto do giro da roda de 150x50mm rodas de borracha resistentes do rodízio do trole do núcleo de ferro fundido
| Nome do Produto: | do fechamento de borracha preto do giro da roda de 150x50mm vendas por atacado de borracha resistent |
|---|---|
| Estilo:: | rodízio lateral do freio de 150mm |
| Tamanho da roda:: | 150x50mm |
Rodas lisas do poliuretano de 6 polegadas únicas para rodízios industriais resistentes
| Nome do Produto: | Rodas simples planas de poliuretano laranja com núcleo de alumínio de 6 polegadas para rodízios indu |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Laranja |
| Diâmetro da roda:: | 4 polegadas/5 polegadas/6 polegadas/8 polegadas/10 polegadas |
As rodas resistentes do trole do poliuretano de 8 polegadas gerenciem sobre um eixo tipo rodízios macios
| Nome do produto: | As rodas resistentes do trole do poliuretano de 8 polegadas gerenciem sobre um eixo tipo rodízios ma |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do plutônio |
| Capacidade da roda:: | 300kg |
Os rodízios resistentes do poliuretano de 5 polegadas gerenciem sobre um eixo para chapear por atacado as rodas industriais macias do trole
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios resistentes |

