Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch stainless steel stem casters ] Combine 49 produtos.
4 polegadas de aço inoxidável rolos de grade industrial fácil de instalar
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
| Diâmetro da roda: | 3 polegadas |
Rodízios com haste de 3 polegadas de diâmetro de roda, rodízios com haste de rolamento suave em aço inoxidável, perfeitos para equipamentos médicos e carrinhos
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Brandamente 3 avançam as rodas de aço inoxidável do rodízio de TPR gerenciem sobre um eixo freio dobro
| Nome do produto: | A roda macia 3inch gerencie sobre um eixo as rodas de aço inoxidável do rodízio do freio dobro TPR |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de aço inoxidável macios de TPR |
| Aplicação:: | Troles médicos |
Rolamentos de chapas de aço inoxidável 3 polegadas rodas brancas cinza com rolamentos de esferas de precisão
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Os rodízios de aço inoxidável impermeáveis 3 avançam rodízios laterais vermelhos dos SS do freio do plutônio
| Nome do produto: | Os rodízios de aço inoxidável vendem por atacado a fábrica lateral vermelha de 3 rodízios dos SS do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios laterais vermelhos dos ss do freio do plutônio |
| Carregando o tipo:: | rolamento de esferas simples |
Rodízios Médicos com Freio Duplo para Instalações de Saúde, Altura Total de 4 Polegadas, Diâmetro da Roda de 3 Polegadas
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
4.5 polegadas pesado serviço de aço inoxidável Bouble Ballrace Casters
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Cabeças de linha 110 kg Capacidade para manuseio de materiais industriais
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
4 polegadas de altura total de rodas médicas com freio duplo branco cinza
| Tamanho da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Altura total: | 4 polegadas |
Tipo de placa superior de montagem de rolos de aço inoxidável para fibra de bolas
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

