Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch stainless steel stem casters ] Combine 49 produtos.
Rodas para Equipamentos Médicos Pesados com Placa para 125 kg de Capacidade Carregada com Duplo Freio
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Rolamentos de carga leve revestidos de zinco para ambientes de carga pesada e de temperatura
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Rodas industriais com rolamentos de esferas e acabamento durável
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Carros de carga pesada de 90-135 kg / carros com banda de rodagem redonda
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Tread Type: | Round Shape |
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
Roteadores de placas pesadas com capacidade de carga de 125 kg Bracket de nylon 275lbs capacidade de carga
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Haste contínua de M28x40mm dos rodízios médicos da cama de um cinza TPR de 4 polegadas rodízios Não-magnéticos do hospital
| Nome do produto:: | Haste contínua de M28x40mm dos rodízios médicos da cama de um cinza TPR de 4 polegadas rodízios Não- |
|---|---|
| Tamanho da haste:: | 28x40mm |
| Altura:: | 149mm |
Rolamentos pesados com travão de bloqueio total e rolamento de esferas para equipamentos em movimento
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
275lbs Carregado Capacidade de rodas médicas com 4 polegadas de roda tamanho 4 polegadas de altura geral
| Tamanho da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Altura total: | 4 polegadas |
| Tipo de rolamento: | Rolamento de esferas da precisão |
Carregadores de placas de capacidade de 275 libras para uso comercial
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Material do suporte: | De fibras sintéticas |
| Cores: | branco+cinza |
Carrinhos médicos cinzentos brancos com suportes de nylon para transporte de doentes
| Altura total: | 4 polegadas |
|---|---|
| Tipo: | Placas |
| capacidade de carga: | 125 kg |

