Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch stainless steel stem casters ] Combine 49 produtos.
As rolinhas redondas de revestimento de zinco aumentam a produtividade e a eficiência no local de trabalho
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
0.25 polegadas de espessura de placa rolhas de trabalho leve para operação suave e silenciosa
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
Rodas giratórias industriais pesadas com rodas TPR / plásticas / de borracha
| Habitação: | Feito de aço prensado |
|---|---|
| Altura total: | 2-12 polegadas |
| Características: | Confiável e durável |
Rodas industriais com vários tipos de montagem e capacidades de carga
| Capacidade de carga: | Até 5.000 libras |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Placas superiores/Tambores roscados/Tambores expansíveis/Tambores de anel de aderência |
| Largura da roda: | 1-4 polegadas |
4" giro bege dos rodízios médicos rosquearam a haste que trava a roda dobro para o hospital
| Nome do produto:: | O giro bege da roda de 4 polegadas rosqueado para provir o travamento de rodízios médicos dobra a ro |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 100X71mm |
| Altura:: | 123mm |
3-1/2 do raio superior do giro da placa da polegada rodízios médios do dever com tamanho do furo de parafuso de 1/4 de polegada
| Carregando o tipo: | Rolamento de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento lateral |
| Diâmetro de roda: | 4 polegadas |
O tipo macio rodízios médicos da placa da roda gerencie sobre um eixo as rodas do rodízio da cama de hospital
| Nome do produto:: | 5" tipo que macio da placa da roda os rodízios médicos gerenciem sobre um eixo tipo rodízio da cama |
|---|---|
| Altura:: | 177.5mm |
| Personalizado:: | Logotipo/cor |
Espaçamento de furos de parafuso de 76*61mm Borracha Termoplástica para Necessidades Industriais Versáteis em Branco Cinza
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Venda por atacado silenciosa de Grey Rubber Swivel Castor Wheels de 4 rodas macias da polegada
| Nome do produto: | Venda por atacado silenciosa de Grey Rubber Swivel Castor Wheels de 4 rodas macias da polegada |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do dever claro |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |

