Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch stainless steel stem casters ] Combine 49 produtos.
Aço de rolamento de esferas de precisão de 3 polegadas de diâmetro de roda para ambientes pesados e exigentes
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
Suporte de Nylon Aço Branco Cinza para Aplicações Industriais
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Rodízios Médicos de 4 Polegadas com Suporte de Nylon, Rodas de Rolagem Suave para Soluções de Mobilidade para Equipamentos Médicos e Camas Hospitalares
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Roda contínua de gerencio de 3 rodízios leves plásticos do dever dos rodízios do giro da polegada para Furniure
| Nome do produto: | Roda contínua de gerencio de 3 rodízios leves plásticos do dever dos rodízios do giro da polegada pa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios plásticos do giro leve do dever |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
4 polegadas roda tamanho de nylon rolhas médicas para polipropileno com material de suporte
| Tamanho da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Cores: | branco+cinza |
| Tipo: | Placas |
rodízios da montagem da placa de 96x63mm giro de 5 polegadas que trava o volume médico das rodas do rodízio
| Nome do produto:: | os rodízios da montagem da placa de 96x63mm giro de 5 polegadas que trava as rodas médicas do rodízi |
|---|---|
| Tamanho da placa:: | 96x63mm |
| Altura:: | 177.5mm |
Equipamentos de armazém com 0,25 polegadas de espessura de placa
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
rodízios do dever da luz da cabeça TPR de 3inch Grey Wheel Threaded Stem Swivel
| Nome do produto: | fábrica China dos rodízios do dever da luz da cabeça TPR de 3inch Grey Wheel Threaded Stem Swivel |
|---|---|
| Estilo:: | Cinza rosqueado dos rodízios do tpr da haste |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
Rolamentos médicos de rolamento de esferas de precisão com 4 polegadas de altura total
| Freio: | Freio dobro |
|---|---|
| Material do suporte: | De fibras sintéticas |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Carroças médicas de freio duplo Capacidade de carga 125 kg Borracha termoplástica Altura total 4 polegadas
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
| Altura total: | 4 polegadas |

