Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch stainless steel stem casters ] Combine 113 produtos.
Máquinas de lavar ou de limpar máquinas de lavar
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Rodas industriais com rolamentos de esferas de precisão e fecho giratório
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Rodas industriais com vários tipos de montagem e capacidades de carga
| Capacidade de carga: | Até 5.000 libras |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Placas superiores/Tambores roscados/Tambores expansíveis/Tambores de anel de aderência |
| Largura da roda: | 1-4 polegadas |
Roda contínua de gerencio de 3 rodízios leves plásticos do dever dos rodízios do giro da polegada para Furniure
| Nome do produto: | Roda contínua de gerencio de 3 rodízios leves plásticos do dever dos rodízios do giro da polegada pa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios plásticos do giro leve do dever |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
o parafuso contínuo da roda 4inch fixou a placa que rígida os PP brancos iluminam rodízios do dever para fãs da bruma
| Nome do produto: | YLcaster vende por atacado o parafuso contínuo da roda 4inch fixou a placa que rígida os PP brancos |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios contínuos dos pp da placa rígida |
| Suporte Treament de superfície:: | Zinco pintado |
4" giro bege dos rodízios médicos rosquearam a haste que trava a roda dobro para o hospital
| Nome do produto:: | O giro bege da roda de 4 polegadas rosqueado para provir o travamento de rodízios médicos dobra a ro |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 100X71mm |
| Altura:: | 123mm |
100x30mm 304SS TPR rosqueou as rodas médias do rodízio do dever do fechamento dobro da haste
| Nome do produto: | a roda macia do diâmetro de roda 304SS de 100x30mm TPR rosqueou as rodas médias do rodízio do dever |
|---|---|
| Estilo:: | Haste rosqueada que trava rodízios do tpr 304ss |
| Carregando o tipo:: | Ballx1 |
3-1/2 do raio superior do giro da placa da polegada rodízios médios do dever com tamanho do furo de parafuso de 1/4 de polegada
| Carregando o tipo: | Rolamento de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento lateral |
| Diâmetro de roda: | 4 polegadas |
O dever médio principal de gerencio de nylon impermeável 304SS do furo de parafuso da roda de 4 polegadas gerencie sobre um eixo travando rodízios
| Nome do produto: | WBD vende por atacado o furo de parafuso de nylon impermeável da roda de 4 polegadas o dever médio p |
|---|---|
| Estilo:: | Furo de parafuso que trava rodízios do pa 304ss |
| Carregando o tipo:: | Rolamento liso |
os rodízios 264lbs médicos 4 polegadas fornecem 101x32mm que as rodas macias do hospital de TPR gerenciem sobre um eixo tipo furo de parafuso Lockable
| Nome do produto:: | as rodas macias do hospital de 101x32mm TPR gerenciem sobre um eixo tipo rodízios médicos Lockable d |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 101X32mm |
| Altura:: | 149mm |

