Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch stainless steel stem casters ] Combine 113 produtos.
Rodas industriais revestidas com zinco Faixa de temperatura até 300 ° F Rodas pesadas duráveis para aplicações industriais e manuseio de equipamentos
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Rolamentos industriais de tronco expansível Rodas duráveis pesadas para máquinas industriais Armazenamento e mobilidade de equipamentos
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Rodízio de aço pesado prensado com fecho giratório de capacidade de carga incluído
| Materiais: | Aço/ Alumínio/ Plástico/ Borracha |
|---|---|
| Freio: | Sim/Não |
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
Tipo de montagem de rolamentos industriais para rolamentos de rolamentos para movimentos suaves e silenciosos
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Rodízios Industriais com Haste Rosqueada e Rodas de Plástico Otimizados para Embalagem Industrial e Operações de Linha de Montagem
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Roteadores de placas pesadas com capacidade de carga de 125 kg Bracket de nylon 275lbs capacidade de carga
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Temperatura até 300°F Rodas de carga montadas com rosca
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
Roteadores industriais duráveis para uma operação suave e silenciosa
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Rodas giratórias industriais pesadas com rodas TPR / plásticas / de borracha
| Habitação: | Feito de aço prensado |
|---|---|
| Altura total: | 2-12 polegadas |
| Características: | Confiável e durável |
Rodas de nivelamento revestidas industriais para fechaduras giratórias de carga pesada de 300 libras
| Materiais: | Aço/ Alumínio/ Plástico/ Borracha |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos de zinco/revestidos em pó/aço inoxidável |
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |

