Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polypropylene medical caster wheel ] Combine 31 produtos.
Roda de Polipropileno de Alta Capacidade de Carga de 4 Polegadas com Furação de 76*61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Rodízios Médicos Branco Cinza Diâmetro da Roda de 3 Polegadas e Freio Duplo Oferecendo Estabilidade para Transporte de Equipamentos Médicos
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
4 polegadas roda tamanho de nylon rolhas médicas para polipropileno com material de suporte
| Tamanho da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Cores: | branco+cinza |
| Tipo: | Placas |
4 polegadas de altura total de rodas médicas com freio duplo branco cinza
| Tamanho da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Altura total: | 4 polegadas |
Rodízios Médicos com Freio Duplo para Instalações de Saúde, Altura Total de 4 Polegadas, Diâmetro da Roda de 3 Polegadas
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
125kg Capacidade de carga Chapas médicas de placa de nylon Branco cinza 3 polegadas Diâmetro da roda
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Cascas médicas de placa com material de suporte de nylon e capacidade de carga de 275 libras Ideal para mobilidade de equipamentos médicos
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
Carrinhos médicos cinzentos brancos com suportes de nylon para transporte de doentes
| Altura total: | 4 polegadas |
|---|---|
| Tipo: | Placas |
| capacidade de carga: | 125 kg |
Rodízios Médicos de Freio Duplo com Rolamento de Esferas de Precisão e Diâmetro de Roda de 3 Polegadas Otimizados para Equipamentos Médicos
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bracket Material: | Nylon |
125kg Capacidade de carga Rodas médicas de 4 polegadas Diâmetro da roda Furo do parafuso Espaçamento 76x61mm Rodas de carrinhos médicos de grau industrial
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |

