Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polypropylene medical caster wheel ] Combine 31 produtos.
Soluções de polipropileno de tamanho de roda de 4 polegadas adequadas para processos de fabricação que exigem alta durabilidade e flexibilidade
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Caixas médicas de chapa cinza branca com material de aço inoxidável para mobiliário hospitalar
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Tipo: | Placas |
| Capacidade de carga: | 275lbs |
Capacidade de carga 275lbs Itens de polipropileno perfeitos para aplicações estruturais que exigem propriedades materiais robustos
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Rodízios Médicos de Aço Inoxidável Rodas de 4 Polegadas Freio Duplo Rodízios Pesados para Equipamentos Médicos e Mobiliário Hospitalar
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |
Cabeças médicas com capacidade de carga de 125 kg para facilitar a manobração em ambientes médicos
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Carroças médicas de freio duplo Capacidade de carga 125 kg Borracha termoplástica Altura total 4 polegadas
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
| Altura total: | 4 polegadas |
Rodízios Médicos Tipo Rolamento Rolamento de Esferas de Precisão Borracha Termoplástica Com Furação 76*61mm
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Rodas médicas de aço inoxidável buraco de parafuso cinza branco espaçamento 76 * 61mm Para equipamentos hospitalares
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
Roda de borracha para serviço pesado com capacidade de carga de 100 a 300 KG, 8 polegadas, preta, azul, verde, roda de transporte de alta carga
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Casa de aço Roda de rolamento de borracha pesada 8 polegadas Rolamento de bola dupla Capacidade de carga de grau industrial durável
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |

