Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polypropylene medical caster wheel ] Combine 31 produtos.
Roda de Aço para Chapa com 3 Polegadas de Diâmetro, Adequada para Fabricação e Engenharia em Diversas Indústrias
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Unidade Peso 4kg 5kg rolos de borracha 2 polegadas 4 polegadas 5 polegadas rodas rolos com freio preto azul verde resistente e desempenho
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |
4 kg a 5 kg Peso unitário Rodas de borracha sem marcação Pista ideal para aplicações industriais Soluções duráveis e de mobilidade
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Capacidade de carga 125 kg Soluções de aço que oferecem durabilidade e desempenho excepcionais em vários ambientes industriais
| Loaded Capacity: | 275lbs |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Color: | White+Grey |
Rolamentos de chapas de aço inoxidável 3 polegadas rodas brancas cinza com rolamentos de esferas de precisão
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Suporte de Nylon Material Borracha Termoplástica Unidades Projetadas com Freio Duplo para Garantir Operação e Durabilidade a Longo Prazo
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Placa de Polipropileno de Aço Inoxidável para Aplicações Industriais de Alta Resistência
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Roteadores de placas pesadas com capacidade de carga de 125 kg Bracket de nylon 275lbs capacidade de carga
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Suporte de Nylon Aço Branco Cinza para Aplicações Industriais
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Roda de borracha de aço Material de rolamentos de borracha personalizáveis Indoor Outdoor Heavy Duty Industrial Grade Durable Smooth Rolling
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

