Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ tpr 3 inch threaded stem casters ] Combine 182 produtos.
Rodagens de móveis suaves e coloridas com anel de aderência e diâmetro de 15 cm
| Aplicação: | Mobiliário |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos com zinco/Cadeia de anel de aderência/Cadeia com rosca |
| Tipo do rodízio: | Serviços de alimentação de bolas/Casa de cadeiras de escritório/Casa de cadeiras transparentes |
Mobiliário de rolamento suave e ecológico Roda de rolamento com rolamento de esferas
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
substituição da roda do quadro da cama 4inch, roda de carregamento do rodízio da cama de hospital 80kg
| Nome do produto:: | 4 polegadas 80kg placas de tronco roscado tronco giratório abdominais cobrir tpr silencioso rodas mé |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 100x30mm |
| Altura:: | 125 mm |
Rodízios de móveis ecológicos para cadeiras de escritório e móveis transparentes
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
Rodas giratórias industriais de largura de banda de rolagem de 1 a 4 polegadas com rolamentos de esferas de precisão para rolamento suave
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Bolt Hole Spacing 25 Inches Trolley Wheels Heavy Duty Projetado para Trolley Cart Featuring Plate Size 4 X 45 Inches e resistente
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Rodas de 3 polegadas de aço com 2,5 polegadas de buraco de parafuso
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Rodas de carrinho silenciosas e resistentes ao desgaste com caule roscado M12x15mm
| Tamanho da placa: | 4 x 4,5 polegadas |
|---|---|
| Altura: | 90 mm-125 mm |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
Rodas de carrinho pesado com placa de 4 x 4,5 polegadas
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |

