Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ plastic twin caster wheels ] Combine 26 produtos.
Tipo superior OEM plástico da placa de 2 polegadas do perfil baixo das rodas do rodízio da roda gêmea do dever da luz
| Nome do produto: | Tipo superior OEM plástico da placa de 2 polegadas do perfil baixo das rodas do rodízio da roda gême |
|---|---|
| Style:: | Twin wheel plastic casters |
| Material:: | Plastic |
rodas plásticas dos rodízios do giro da capacidade da roda dupla 70kg de 50mm
| Nome do produto: | rodízios plásticos do giro do furo de parafuso da capacidade das rodas 70kg do preto da roda dupla d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios gêmeos dos pp da roda do furo de parafuso |
| Material:: | Plástico |
Pedal de nylon rodas do rodízio do giro de 2 polegadas, rodízios da haste da roda dupla da capacidade 154lbs
| Nome do produto: | 2 do dever plástico superior da luz da roda dupla do preto do furo de parafuso da placa do fechament |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever claro plástico gêmeo da roda |
| Material:: | Plástico |
Rodas do rodízio de 3 polegadas com freios, 198lbs que carrega o rodízio do giro da roda dupla
| Nome do produto: | rodízios plásticos do dever da luz da roda dupla do preto da placa do giro de 3 polegadas 198lbs com |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios plásticos da roda gêmea leve do dever |
| Tamanho da roda:: | 75mmx23mm |
rodízios da roda do gêmeo da capacidade do diâmetro de roda 154LBS de 50mm
| Nome do produto: | o PVC dos rodízios do gêmeo da capacidade do diâmetro de roda 154LBS de 50mm rosqueou vendas por ata |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves da haste da gêmeo-roda do dever |
| Diâmetro de roda:: | 5cm |
rodízios dos PP da roda dupla de 50mm com os rodízios plásticos do giro do furo de parafuso do fechamento para a mobília China
| Nome do produto: | rodízios dos PP da roda dupla de 50mm com os rodízios plásticos do giro do furo de parafuso do fecha |
|---|---|
| Estilo:: | Os rodízios dos pp da roda dupla de furo de parafuso travam |
| Material:: | Plástico |
rodízios gêmeos da roda do diâmetro de 50mm rosqueados para provir o perfil baixo azul dos rodízios do dever da luz do PVC
| Nome do produto: | rodízios gêmeos da roda do diâmetro de 50mm rosqueados para provir o perfil baixo azul dos rodízios |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves da gêmeo-roda do dever |
| Diâmetro de roda:: | 50mm |
2" rodízios azuis do giro do dever da luz da cor do PVC da roda gêmea para aparelhos eletrodomésticos
| Nome do produto: | 2" rodízios azuis do giro do dever da luz da cor do PVC da roda gêmea para aparelhos eletrodoméstico |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios azuis do pvc da gêmeo-roda leve do dever |
| Diâmetro de roda:: | 50mm |
PVC 198lbs que carrega rodízios leves do dever de 50mm para máquinas de lavar
| Nome do produto: | rodízios azuis do dever da luz da roda do gêmeo do pvc do giro da placa do diâmetro de roda 198lbs d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios azuis do pvc da roda gêmea leve do dever |
| Diâmetro de roda:: | 75mm |
Roda contínua de gerencio de 3 rodízios leves plásticos do dever dos rodízios do giro da polegada para Furniure
| Nome do produto: | Roda contínua de gerencio de 3 rodízios leves plásticos do dever dos rodízios do giro da polegada pa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios plásticos do giro leve do dever |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |

