Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ plastic twin caster wheels ] Combine 26 produtos.
Tipo contínuo de 2 rodízios Lockable plásticos do giro do preto da polegada
| Nome do produto: | WBD Supplies 2 polegadas de preto de plástico rolos giratório bloqueio parafuso buraco Twin rolos pa |
|---|---|
| Estilo:: | Máquinas para a fabricação de automóveis |
| Tamanho da roda:: | 50 mmx19 mm |
O preto da cabeça do furo de parafuso do giro rodízio de 2 polegadas roda o plástico de borracha
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios de um preto de 2 polegadas gerencie sobre um eixo rodízios gêmeos da |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios gêmeos da roda do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 50mmx19mm |
Rodízios do dever da luz da capacidade da cor 198lbs de um preto de 3 polegadas
| Nome do produto: | Vende por atacado 3 da placa preta do giro da capacidade de carga da cor 198lbs da polegada o rodízi |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios gêmeos da roda do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 75x23mm |
Do preto industrial gêmeo do furo de parafuso do rodízio da roda de 2 polegadas rodízios de borracha com tipo europeu dos freios
| Nome do produto: | Do preto industrial gêmeo do furo de parafuso do rodízio da roda de 2 polegadas rodízios de borracha |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do giro da roda gêmea |
| Cor da roda:: | preto |
PVC 154lbs que carrega rodízios rosqueados 50mm da haste com os freios para máquinas de lavar
| Nome do produto: | PVC rosqueado 154lbs da haste que carrega rodízios leves do dever de 50mm com os freios para máquina |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios gêmeos da haste do pvc da roda |
| Diâmetro de roda:: | 2" |
2 o trole gêmeo do rodízio da roda da polegada 50mm roda a placa de borracha do giro do preto claro industrial do dever
| Nome do produto: | 2 o trole gêmeo do rodízio da roda da polegada 50mm roda a placa de borracha do giro do preto claro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do giro da roda gêmea |
| Cor da roda:: | Preto |
as rodas dobro dos PP do freio da roda dupla de 50mm aparafusam rodízios do giro do furo para a mobília
| Nome do produto: | as rodas dobro dos PP do freio da roda dupla de 50mm aparafusam rodízios do giro do furo para o fabr |
|---|---|
| Estilo:: | Os rodízios gêmeos dos pp da roda do furo de parafuso travam |
| Material:: | Plástico |
Haste contínua de M28x40mm dos rodízios médicos da cama de um cinza TPR de 4 polegadas rodízios Não-magnéticos do hospital
| Nome do produto:: | Haste contínua de M28x40mm dos rodízios médicos da cama de um cinza TPR de 4 polegadas rodízios Não- |
|---|---|
| Tamanho da haste:: | 28x40mm |
| Altura:: | 149mm |
Sólido 2" rodízios industriais pretos da roda dupla da capacidade das rodas 154lbs dos PP
| Nome do produto: | Fontes de WBD 2" rodízios da placa do giro da roda dupla da capacidade das rodas 154lbs dos PP do pr |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios gêmeos dos pp da roda |
| Material:: | Plástico |
o diâmetro PP de 75mm roda rodízios principais de gerencio do dever da luz do furo de parafuso
| Nome do produto: | o diâmetro PP de 75mm roda o fabricante claro branco principal de gerencio China dos rodízios do dev |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves dos pp do furo de parafuso do dever |
| Superfície do suporte:: | Zinco pintado |

