Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ plastic core castor wheels ] Combine 27 produtos.
Único freio do giro vermelho da roda do plutônio rodízios resistentes de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Atacado Roda PU Vermelha de 6 polegadas 2 polegadas de Largura Giratória Freio Único Rodízios Reforç |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pesados de bloqueio único de 6 polegadas |
| Capacidade da roda:: | 616 libras |
O rodízio industrial do trole roda a roda vermelha resistente do plutônio de 8 polegadas com a placa macia do giro do freio lateral
| Nome do produto: | A roda vermelha do plutônio de 8 polegadas com o rodízio industrial do trole da placa macia lateral |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes da roda macia |
| Capacidade da roda:: | 660lbs |
3" os rodízios de borracha do furo de parafuso gerenciem sobre um eixo as rodas industriais do rodízio com tampas protetoras contra poeira
| Nome do produto: | OEM 3" Bolt Hole Rubber Casters Rodas giratórias industriais de remos com coberturas de poeira |
|---|---|
| Estilo:: | Máquinas e aparelhos para a fabricação de máquinas e aparelhos para a fabricação de máquinas |
| Tamanho da roda:: | 75mm |
rodas de nylon brancas do rodízio da capacidade de carga 80KG de 75mm
| Nome do produto: | Capacidade de carga de nylon branca da roda 80KG de YLcaster Supplys75mm única para o tipo rodízios |
|---|---|
| Estilo:: | 3" única roda de nylon branca |
| Carregando o tipo:: | rolamento liso |
Rodízio silencioso liso do plutônio do giro da roda 300kg do passo 200mm
| Nome do produto: | A grande roda silenciosa por atacado 300kg do tamanho 200mm gerencie sobre um eixo rodízios resisten |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio de 200mm gerencie sobre um eixo rodízios resistentes |
| Diâmetro de roda:: | 200mm |
Tipo econômico fábrica China de 4 rodízios de aço inoxidável vermelhos da placa do giro do poliuretano da polegada das rodas do trole dos SS
| Nome do produto: | Tipo econômico fábrica China de 4 rodízios de aço inoxidável vermelhos da placa do giro do poliureta |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de aço inoxidável do poliuretano vermelho |
| Carregando o tipo:: | Rolamento de esferas da precisão |
rodízios médios rosqueados do dever do rolamento de esferas do núcleo da cavidade da haste de 150mm freio total
| Nome do produto: | vendas por atacado pretas rosqueadas das rodas dos rodízios do PVC do rolamento de esferas do núcleo |
|---|---|
| Estilo:: | Pvc rosqueado do preto da haste que trava rodízios |
| Cor da roda:: | Cor preta |
rodízios da roda do gêmeo da capacidade do diâmetro de roda 154LBS de 50mm
| Nome do produto: | o PVC dos rodízios do gêmeo da capacidade do diâmetro de roda 154LBS de 50mm rosqueou vendas por ata |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves da haste da gêmeo-roda do dever |
| Diâmetro de roda:: | 5cm |
Do fechamento leve macio econômico do giro do dever dos rodízios de 3 polegadas rodas deproteção do rodízio TPR por atacado
| Montando o tipo: | placa |
|---|---|
| Diâmetro de roda: | 3 POLEGADAS |
| Raio do giro: | Menor de 3 polegadas |
O trole pequeno roda PP macios retira o núcleo de rodízios do PVC 2" rosqueou rodízios do giro da haste
| Nome do produto:: | O trole pequeno roda PP macios retira o núcleo de rodízios do PVC 2" rosqueou a fábrica China dos ro |
|---|---|
| Material:: | PVC tread+PP |
| Consequência:: | carregamento 2*Ball |

