Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ plastic core castor wheels ] Combine 28 produtos.
Rodas de rolamentos de carrinho de tronco roscado que oferecem espaçamento entre o buraco do parafuso de 2,5 polegadas de desempenho para uso industrial e comercial
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Capacidade de peso Rodagem de banco de trabalho preto com montagem lateral
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento total |
| Largura da roda: | 2 polegadas |
Rodas de roda de 2-8 polegadas industriais com capacidade de carga de freio de 100-300 kg
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Cor: | Negro/Azul/Verde |
| Diâmetro da roda: | 3-8 polegadas |
Poliuretano 660LBS rodízios resistentes do freio do lado de 8 polegadas
| Nome do produto: | Roda industrial 660LBS do de alta capacidade rodízios resistentes do plutônio do freio do lado de 8 |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do giro do plutônio 660lbs |
| Capacidade da roda:: | 660lbs |
Os rodízios de aço inoxidável impermeáveis 3 avançam rodízios laterais vermelhos dos SS do freio do plutônio
| Nome do produto: | Os rodízios de aço inoxidável vendem por atacado a fábrica lateral vermelha de 3 rodízios dos SS do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios laterais vermelhos dos ss do freio do plutônio |
| Carregando o tipo:: | rolamento de esferas simples |
1,5 avance rodízios macios do PVC rosqueou rodízios do giro da haste com freio
| Nome do produto:: | o trole 1.5inch pequeno roda rodízios macios do PVC rosqueou rodízios do giro da haste com freio Chi |
|---|---|
| Material:: | Passo do PVC |
| Consequência:: | carregamento 2xBall |
rodízios de borracha de 250mm tipo rodízios do furo de parafuso da roda de um preto de 10 polegadas do freio do giro
| Nome do produto: | tipo preto fábrica China do furo de parafuso da roda dos rodízios de borracha industriais de 250mm d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha industriais do furo de parafuso |
| Tamanho da roda:: | 10 polegadas |
os rodízios de borracha de 85mm gerenciem sobre um eixo capacidade rosqueada da haste 110lbs
| Nome do produto: | 85 mm Rodas de borracha preta com rosca giratória Rodas de rosca industriais Fornecedor China |
|---|---|
| Estilo:: | Máquinas para a fabricação de máquinas para a fabricação de máquinas de lavar ou de limpar |
| Tamanho da roda:: | 85mm |

