Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron core rubber ] Combine 47 produtos.
Rodas de aço de 100-300 kg de capacidade de carga com 3-8 rodas de borracha
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
| Características: | customable |
Roda de ferro centro 100mm ICaster de carga pesada durável roletes de carga pesada fornecendo mobilidade suave e resistência industrial
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Rodas de borracha para interiores revestidas com zinco de 2 polegadas de diâmetro de roda de 46 mm para movimentos pesados
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Os rodízios resistentes da capacidade da roda 180kg de 4 polegadas passam a placa rígida de borracha
| Nome do produto: | WBD fornece do trole rígido de borracha da placa do ferro da capacidade da roda 180kg de 4 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios resistentes rígidos de borracha |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
6" do fechamento lateral resistente dos rodízios da placa do giro capacidade de borracha da roda 230kg
| Nome do Produto: | Roda de borracha com trava lateral de placa giratória de 6" capacidade de 230 kg rodízios pesados |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pesados de freio lateral de borracha de 6" |
| Tamanho da roda:: | 150x50mm |
diâmetro resistente de borracha dos rodízios 200mm da capacidade 250kg
| Nome do produto: | capacidade da roda de freio 250kg do diâmetro de 200mm os rodízios resistentes de borracha da única |
|---|---|
| Estilo:: | 8" rodízios resistentes do freio lateral de borracha |
| Tamanho da roda:: | 200x50mm |
Roda do trole rodízios resistentes da placa do giro de 5 polegadas
| Nome do produto: | Fornecedores Roda de carrinho de borracha preta 5 polegadas Placa giratória rolos de trabalho pesado |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos de borracha giratória de 5" |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
5"” rodízios resistentes de borracha do ferro do fechamento do lado do giro X2
| Nome do produto: | Vendas da fábrica de WBD 5"” rodízios resistentes de borracha do ferro do fechamento do lado do giro |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios resistentes do freio lateral de borracha |
| Tamanho da roda:: | 5" |
Equipamento de borracha/PVC/PP/PU de carga média e resistente
| Detalhes da embalagem: | Cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 180 dias |
| Termos de pagamento: | D/A, D/P, T/T |
1850 rodas da movimentação vermelhas de caminhão de pálete do plutônio do ferro de Jack Wheels Double Ball Bearing da pálete vendem por atacado
| Nome do produto: | 1850 rodas da movimentação vermelhas de caminhão de pálete do plutônio do ferro de Jack Wheels Doubl |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| Diâmetro de roda:: | 180mm |

